Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В музее пройдет экскурсия-квест о вакцинации

В музее пройдет экскурсия-квест о вакцинации

25 апреля в историческом музее экскурсия-квест «Вакцина – за жизнь!»

Следующая неделя - время, когда во всем мире говорят о важности вакцинации. В историческом музее им. Яворницкого решили тоже приобщиться к этому вопросу и поговорить обо всем важном в залах музея.

Всех интересующихся темой прививок приглашают в музей на познавательную экскурсию-квест «Вакцина - за жизнь» совместно с ОО «Родители за вакцинацию».

Как развитие медицины влияет на нашу жизнь, что такое микробы, всегда ли были врачи, что такое вакцины - много интересного узнаем во время экскурсии-квеста. Внимательнейшим, любознательным - после окончания призы!

Кроме того, родители смогут задать вопросы, пообщаться с специалистами, членами ОО «Родители за вакцинацию»: важна вакцина для ваших детей? нужна ли она вашим детям?

Экскурсия пройдет 25 апреля с 15-00 до 16-30 в Национальном историческом музее им. Д.И. Яворницкого. Обязательна предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/vhiDkL8YhjZesNPS6
или по телефонам 066 640 85 32; 068665 83 97.

Вход свободный.

Gorod.dp.ua на Facebook.


666  (19.04.19 08:24): Адекватные люди и так все это знают, а что не знают, то могут найти на научных сайтах. Б..ы..д..ло, яжематери не читают, а если читают, то желтую прессу. "В соли содежится хлор' боевой газ, кстати. Берегите детей от соли)) " Сюда они не придут, тут же пива наливать не будут, денег на онижедетей не дадут, смысл. Им не объяснять надо. Их нужно лишать медпомощи при заболеваниях, от которых они отказались прививаться. Они и так вымрут от пива, сигарет и дегенерации. Без прививок только быстрее и никто плакать об этом не будет Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте