Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
08:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стрельба возле АТБ и сбитый полицейский: в Днепре устроили погоню

|«« «« »» »»|

17 апреля на Левом берегу Днепра была погоня за автомобилем Opel, в котором находились три человека, подозреваемые в грабежах. Пытаясь скрыться, злоумышленники сбили патрульного, ударили полицейский Prius, а после — спровоцировали еще одну аварию, в которой пострадал мужчина.

Все началось на парковке возле АТБ на улице Николая Михновского (бывшая Щербины). Там патрульные подошли к мужчине за рулем Opel для проверки документов. Рутинная процедура моментально приняла неожиданный поворот — водитель резко сорвался с места и сбил полицейского. Для того, чтобы остановить автомобиль, инспектору пришлось использовать табельное оружие.

После этого, водитель Opel врезался в полицейский Prius и начал убегать от полиции. На поимку преступников сразу же направили все свободные экипажи. Около получаса Opel, маневрируя между автомобилями практически по всему Левому берегу, пытался уйти от полиции, но безуспешно. На перекрестке улиц Байкальской и Образцова злоумышленники протаранили Mitsubishi, водителя которой позже с ушибами забрала скорая помощь.

Проехав несколько километров, Opel остановился и из него врассыпную выбежали двое мужчин. Водитель же поехал дальше — во двор дома № 64 на улице Калиновой, где он оставил свой автомобиль и сбежал. Вскоре на место приехали сотрудники патрульной полиции, следователи, оперативники и кинологи. Следственные действия продолжаются, преступников активно ищут.

Фото, видео: Александр Кондратюк

Gorod.dp.ua на Facebook.


Читатель опусов М.Чалой  (22.04.19 09:53): Мария, Вы когда научитесь четко излагать свои мысли? В каждом Вашем репортаже загадки и вопросы из передачи "Что? Где? Когда?".
То Вы не видите разницы между автомобилем Subaru и автомобилем Peugeot.
Здесь очередной Ваш "перл": "После этого, водитель Opel врезался в полицейский Prius и начал убегать от полиции."
Вопросы:
- кто/что врезался в полицейский Prius? Водитель или все таки автомобиль?;
- кто/что начал убегать от полиции? Водитель или автомобиль?

Может стоит больше читать литературу классиков?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Влада  (19.04.19 11:49): И опять петухи на литовских номерах...Когда же их полиция уже наконец-то разорвет..Забодали уже эти ведра с болтами!!! Ответить | С цитатой
Cahbe  (19.04.19 00:31): Прошлых ментов побаивались все - и уроды и интиллигенция, этих даже шахматисты могут отправить в мат в четыре хода. Вопрос что лучше... Ответить | С цитатой
Вопрос  (18.04.19 18:30): Неужели при теперешних средствах связи нельзя было передать, чтобы подключились другие бригады и блокировали? Смешно как-то. Ответить | С цитатой
Артем  (18.04.19 14:01): А почему на видео номера другие? :) Ответить | С цитатой
... по факту...  (18.04.19 13:22): Имбицылы в кепках из Приуса не знают элементарной тактики проверки документов (просто так не проверяют, а при наличии определённых сомнений и т.п.), не догадываются о необходимости блокировки транспортного средства, его водителя и пассажиров в целях недопущения возможного оставления подозреваемыми места происшествия.
Бездарно проверяя у подозрительных лиц документы поставили в опасность жизнь и здоровье окружающих.
Полчаса дибилоиды преследовали Бармалея и продолжали ставить в опасность жизнь и здоровье граждан. В итоге: нициго не догнаили и никаго не памаили. Лучше бы эти херои бутылки собирали, окурки подбирали, спокойнее было бы по улицам ходить.

-
Ответить | С цитатой
Varus  (18.04.19 11:17): АТБ жуткие магазины ! Ответить | С цитатой
Петрик  (18.04.19 10:30): пусть скажут спасибо что гранату в них не кинули Ответить | С цитатой
Почему  (18.04.19 10:01): НИКОГО не задержали? Позор, пишут преследовали несколько патрулей и что, где результат. Или КОРД надо вызывать при таких преследованиях? Не пойму я. То с старого моста грабители исчезли, тут даже водилу на опеле не взяли,как так.
Какая профподготовка у нашей полиции?
Ответить | С цитатой
житель  (18.04.19 08:05): А бамперок то мусорята сами помяли, видно что сколы и трещины на краске не первой свежести! Решили под оленя свой косяк списать! Ржу до слез блин. Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте