Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Елена Войнаровская (ex FLЁUR) в Днепре c большой программой «Лучшее и новое»

Елена Войнаровская (ex FLЁUR) в Днепре c большой программой «Лучшее и новое»

Елена Войнаровская (ex FLЁUR) в Днепре c большой программой «Лучшее и новое» на сцене Poplavok Music Hall / Поплавок 17 мая.

На её концертах слушатели испытывают настоящие озарения и плачут от счастья. Под её песни родственные души обретают друг друга и принимают решение никогда уже не расставаться. Её строки пишут мелом на асфальте и татуируют на теле. За её плечами — Тысяча Светлых Ангелов, и эта непобедимая армия дарит силы и надежду всем отчаявшимся, как незыблемый маяк в пучине самой тёмной штормовой ночи...

Каждый, кто побывал однажды на её выступлении, уносит в своём сердце немного сокровенного света и чистоты, и, может быть, от этого наш мир становится немного лучше…

Елена Войнаровская — неземной голос легендарных FLЁUR.

Хрупкость и невероятная сила, искренность и потрясающая глубина, романтика и философия — тексты Елены пронизаны поэзией весны и перерождения, а захватывающие мелодии никого не оставляют равнодушными. Обновлённый состав музыкантов, премьеры и любимые всеми песни FLЁUR, а также неожиданные сюрпризы.

Программа вечера будет сверхнасыщенной и разнообразной, её составят самые яркие, мелодичные и проникновенные песни Елены как с её новейшего альбома «Метеозависимость», записанного в содружестве с талантливыми коллегами-музыкантами из разных стран мира, так и всем хорошо знакомые и любимые композиции Елены из репертуара культовой группы FLЁUR. Вечер не обойдется и без сюрпризов: Елена, в основном аккомпанирующая себе на гитаре, на этот раз включила в программу также и несколько ярчайших фортепианных номеров, написанных ею в разные годы. А подарком для настоящих ценителей станет эксклюзивная премьера новых песен.

Елена Войнаровская — мощная жизнеутверждающая энергия в каждом звуке! Хрупкость, драйв, магия! В твоём городе, на твоей собственной планете! Не пропусти самый тёплый и солнечный концерт этой весны.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте