Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской ОГА инвест-потенциал области представили более 20 иностранным и отечественным компаниям

В Днепропетровской ОГА инвест-потенциал области представили более 20 иностранным и отечественным компаниям

В Днепропетровской облгосадминистрации презентовали инвестиционный потенциал региона. Его представили более 20 компаниям – членам Американской торговой палаты в Украине. За круглым столом собрались отечественные и зарубежные инвесторы.

«Поддерживаем каждого инвестора, который «заходит» в Днепропетровскую область. В 2015-м создали инвестиционный центр, который сопровождает такие проекты – от договоренностей до реализации. Все – без бюрократии, волокиты и коррупции. Продолжаем активное сотрудничество с американской торговой палатой», – отметил первый заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Олег Кужман.
Во время круглого стола в ОГА предпринимателям рассказали о состоянии экономики в регионе, стратегиях дальнейшего развития, успешных бизнес-кейсах и проектах.
«Наши компании представляют различные сектора экономики – ІТ, машиностроение, агропромышленность и другие. Активно эти сферы развиваются и в Днепропетровской области. Считаю, наша встреча принесет свои плоды», – сказала руководитель департамента по развитию бизнеса Американской торговой палаты в Украине Наталия Красная.
Результатом встречи должны стать новые инвест-проекты, воплощенные в области.
«Приятно удивил подход к сотрудничеству с бизнесом. Нестандартный, творческий. Это открывает много возможностей», – поделился директор Днепровского филиала компании «Укртелеком» Андрей Гарук.
«Обладминистрация активно привлекает инвесторов. За последние годы Днепропетровщина сделала уверенные шаги вперед. Это приятно. Надеюсь найти новых партнеров», – сказал заместитель генерального директора компании «Vega telecom» Владислав Цимкалов.
К круглому столу присоединились около 100 участников.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Надия  (15.04.19 08:57): Советский союз жив в стенах ОГА.
Отчитались о несуществующих успехах, отвезли посмотреть завод Олейна и Ноосферу.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте