Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов вручил ключи от квартиры многодетной семье участника боевых действий в зоне АТО/ООС

Борис Филатов вручил ключи от квартиры многодетной семье участника боевых действий в зоне АТО/ООС

Мэр Днепра Борис Филатов передал ордер и ключи от нового жилья многодетной семье участника боевых действий в зоне АТО/ООС Виктора Кунгурцева. Это уже вторая квартира, которую выделяет город в этом году. Ее приобрели в рамках программы «Муниципальное жилье».

«Это - радостное событие. За средства городского бюджета, то есть всех налогоплательщиков, наших земляков, в рамках программы «Муниципальное жилье» мы приобрели трехкомнатную квартиру. Как мне докладывают, состояние дома - заезжай и живи. Поэтому поздравляю нашего защитника, его семью. Живите долго и счастливо», - отметил Борис Филатов во время встречи с семьей Кунгурцевых 11 апреля.
Новая трехкомнатная квартира в доме в Самарском районе существенно изменит качество жизни многодетной семьи. Виктор и Ангелина Кунгурцевы воспитывают шестерых детей. Их младшей дочери - пять лет. Отец Виктор - военнослужащий 74-го отдельного разведывательного батальона. На фронт мужчина ушел в 2016 году, был неоднократно на передовой.

Ранее большая семья Кунгурцевых жила в общежитии. Ввосьмером они жили в комнате площадью 16,5 кв. м.

«Мы очень рады, что получили этот ордер на новую для нас квартиру от Бориса Филатова. Спасибо ему. Ощущения наилучшие. Планируем уже постепенно переезжать», - рассказал Виктор Кунгурцев.
Всего за последние два года мэрия Днепра выдала горожанам, которые нуждаются в жилье, 28 квартир. Квадратные метры покупают на вторичном рынке, а также в рамках программы «Муниципальное жилье».





Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте