Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре расскажут о промышленном будущем нашего города

В Днепре расскажут о промышленном будущем нашего города

18 апреля в Днепре немецкий Фонд Конрада Аденауэра поделится опытом реновации находившихся в кризисе промышленных городов и предложит концепции развития нашего города.

Грандиозная дискуссия специалистов и неравнодушных к будущему Днепра горожан «Будущее промышленных городов. Днепр» состоится в клубе «Бартоломео» (ул. Набережная Победы, 9-б) с 18:30 до 21:30.

О ней организаторы сообщают следующее.

«…Что ждет Днепр и другие украинские промышленные города? Имеет ли тяжелая промышленность будущее в современном постиндустриальном мире? Есть ли жизнь «после заводов»?

В Германии подобные вопросы появились внезапно - во время кризиса 1960-70-х в угольном и металлургическом Рурском регионе. Закрывались шахты и заводы, улицы заполонили демонстрации безработных.

Но Германия смогла пройти через сложные структурные изменения в экономике, вдохнув новую жизнь в промышленный регион. Мы уверены, что этот опыт актуален и для Украины.

Харьковский офис Фонда Конрада Аденауэра приглашает вас на просмотр документального фильма «Тайна ландшафтного парка Дуйсбург» об успешном примере трансформаций в Рурском регионе. После этого состоится панельная дискуссия о будущем Днепра и других промышленных городов Украины.

Ждем всех, кому небезразлична судьба родного города!».

Регистрация на мероприятие обязательна. Количество мест ограничено. Регистрация по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (10.04.19 16:30): Нам до Германии семидесятых развиваться еще лет двести. Ответить | С цитатой
Владимир  (10.04.19 13:11): Промышленной будущее у нас определено - то есть никакого промышленного будущего Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте