Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет благотворительный День спорта в поддержку онкобольных детей

В Днепре пройдет благотворительный День спорта в поддержку онкобольных детей

Полезные мастер-классы и тренировки по различным видам спорта. 27 апреля в Днепре состоится благотворительное спортивное мероприятие - Open Sport Day. Собранные средства пойдут на помощь онкобольным детям. Вход - свободный.

Об этом сообщили в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации.
«Активные жители Днепропетровщины соберутся на главном спортивном мероприятии этой весны - Open Sport Day. Проводим его в поддержку больных детей области. Все желающие смогут попробовать себя в различных видах спорта, принять участие в открытых мастер-классах, а также сделать посильное пожертвование. Приглашаем посетить Сквер Героев и приобщиться к полезному делу», - отметили в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации.
В программе Open Sport Day - мастер-классы по легкой атлетике, боксу, йоге и фитнесу. Также посетители смогут научиться оказывать первую медицинскую помощь.

День спорта состоится 27 апреля по адресу: г. Днепр, пр. А. Поля, 1. Начало в 11:00. Инициатор мероприятия - общественная организация «Sport Patrol». Детали - на странице мероприятия в Facebook.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте