Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
01:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украина ночью перейдет на летнее время

Украина ночью перейдет на летнее время

Переход на летнее время в 2019 году в Украине должен состояться в последнее воскресенье марта, в ночь с 30 на 31-е.

Украинцы потеряют час сна переведя стрелки часов на один час вперед.

Согласно постановлению Кабинета министров Украины от 13 мая 1996 года №509 "О порядке исчисления времени на территории Украины" с учетом порядка исчисления времени, действующего в странах Европы с 1996 года, правительство приняло постановление ввести на территории Украины такой порядок исчисления времени: время второго часового пояса (киевское время) с переводом ежегодно часовой стрелки в последнее воскресенье марта в 3:00 на 1:00 вперед и в последнее воскресенье октября в 4:00 на 1:00 назад.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Санта  (30.03.19 23:06): Меняйте. Мне с каждой смены времени капает 12 000 долларов. Ответить | С цитатой
Элка  (30.03.19 23:04): На самом деле перевод часов благоприятно влияет на цвет и упругость вашей кожи, на аппетит и тонус всего организма. Будь моя воля, я бы переводила стрелки каждые 2 недели. Ответить | С цитатой
Осо..енности национальной..  (30.03.19 19:17): Время стой - раз-два.. Ответить | С цитатой
День сурка  (30.03.19 16:52): Это хорошо, хоть какое-то разнообразие. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Риелтор  (30.03.19 13:17): А где нытики делись?? Пишите о том как вам это надоело... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте