Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 октября 2026
16:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине сотрудники охранной фирмы совершили разбойное нападение на ребенка

На Днепропетровщине сотрудники охранной фирмы совершили разбойное нападение на ребенка

Несколько дней назад в Днепропетровской области было совершено разбойное нападение на частное домовладение. Когда в дом входил 9-летний ребенок, в него забежали неизвестные в балаклавах с оружием и, угрожая девочке, забрали телевизор, деньги из кошелька, драгоценные ювелирные изделия.

Малолетний ребенок запомнил, что преступники скрылись на автомобиле с «мигалками». С целью розыска преступников была введена в действие полицейская операция «Сирена».

По предоставленным девочкой приметам пресупников задержали. Как сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин, ими оказались охранники частной охранной фирмы, которые на спецавтомобиле марки Dacia с желтыми проблесковыми маячками и надписью «Охрана» должны были выполнять функции охраны имущества граждан и компаний, но вместо этого занимались грабежами и разбоями.

«Это действительно ужасный случай, когда вместо оказания охранных услуг, частные охранники пошли грабить, - написал замглавы Нацполиции на своей странице в facebook. - Руководителям частных охранных предприятий нужно более внимательно подходить к проверке лиц, которых они нанимают на работу, а также заказчикам охранных услуг нужно обращать внимание на то, кого же они нанимают, чтобы вместо охраны их не ограбили и не убили».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Мент  (25.03.19 22:20): Во всех частных фирмах работают идиоты без навыков и образования! Единственный вариант государственная охранна у них единственных есть разрешения на оружие! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
вопрос  (25.03.19 20:15): А кто-то может объяснить, зачем на охранных машинках оранжевые мигалки? Охранники представляют себя водителями мусоровоза? Или трактора? Самосвала может? Зачем эта мигалка, если она никакого преимущества не дает? Ответить | С цитатой
Горожанка  (25.03.19 17:34): "пресупников"? Ню-ню. Ответить | С цитатой
Днепр_2  (25.03.19 17:06): Лишить хозяина фирмы лицензии.
Пускай на рынке торгует,
раз не может контролировать работу своих подчиненных,
да еще и на работу шваль набирает.
Ответить | С цитатой
Cahbe  (25.03.19 16:53): На служебной машине, сред бела дня, вдвоём против ребёнка... Нужно пороха на второй срок, уж очень при покращенях жить стало хорошо. Ответить | С цитатой
прохожий  (25.03.19 15:01): А зачем замазывать, пускай страна знает своих "ГЕРОЕВ"!!! Ответить | С цитатой
хм  (25.03.19 14:30): Будьте добры, исправьте заголовок, или для вас это ерунда? ("совершиди") Ответить | С цитатой
жир  (25.03.19 14:17): совершиДи? Ответить | С цитатой
Город  (25.03.19 14:03): Получается не орлан а целый баклан. Ответить | С цитатой
Lovely_Dnepr  (25.03.19 14:00): Если машина действительно принадлежит этой фирме, а не просто взято фото из интернета, то это Орлан. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (8)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1526
год - официальная дата основания города Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте