Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяный водитель «ГАЗели» уходил от погони и протаранил припаркованный ВАЗ

В Днепре пьяный водитель «ГАЗели» уходил от погони и протаранил припаркованный ВАЗ

23 марта на проспекте Петра Калнышевского патрульные задержали пьяного водителя «ГАЗели». Кроме того, что мужчина проигнорировал требование правоохранителей остановиться, так еще и протаранил припаркованный возле дома автомобиль, пытаясь уйти от ответственности.

Все началось с того, что «ГАЗель» попалась на глаза патрульных за нарушение Правил дорожного движения на улице Байкальской. Включив проблесковый маячок, инспекторы попросили водителя съехать на обочину и остановиться, однако у мужчины явно были другие планы — он резко нажал педаль газа и начал уезжать.

Количество промилле в крови сделали свое дело — двигаясь по парковке возле жилого дома, водитель не рассчитал дистанцию и ударил припаркованный ВАЗ. Мужчина смог доехать до проспекта Петра Калнышевского, прежде чем был задержан патрульными. При общении с ним правоохранители заметили явные признаки алкогольного опьянения — от мужчины шел стойкий запах алкоголя, речь была несвязной, да и вел он себя не совсем корректно. На удивление, от предложения пройти освидетельствование нарушитель не отказался — прибор показал 1,22 ‰, что практически в 6 раз выше нормы. В конечном итоге мужчина получил административный протокол по статье 130 КУоАП, а «ГАЗель» одиноко осталась ждать приезда трезвого водителя.



Gorod.dp.ua на Facebook.


водитель  (25.03.19 12:20): В инциденте не одна машина не пострадала.
Два выкидыша совковопрома автопрома автомобилями называть нельзя.
А вот синяка суток на 15 закрыть было бы не лишним!
Ответить | С цитатой
222  (25.03.19 10:42): [/QUOTE]протаранил припаркованный возле дома автомобиль...по парковке возле жилого дома[/QUOTE]
На фотке парковка не "возле жилого дома", а рядом с большим АТБ на Северном рынке. И в такое время, как отмечено на фото, там обычно полно людей и машин. Cлава Богу, обошлось.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте