Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице мужчина ударил ножом работницу пункта приема макулатуры

|«« «« »» »»|

20 марта на улице Батумской нетрезвый мужчина с ножом напал на работницу пункта приема макулатуры. Прежде, чем его остановили прохожие, он успел повалить женщину на землю и ранить ей руку.

В районе дома № 40 находится небольша постройка, в которой местные развернули небольшой пункт приема макулатуры. Говорить о том, какой здесь ежедневно собирается контингент, нет смысла, но ясно одно — жители окрестных домов уже устали от постоянных конфликтов. По их словам, практически каждый вечер тут происходят драки и потасовки из-за неподеленных двух-трех сотен гривен.

Примерно такая же ситуация произошла и сегодня — предварительно, мужчина принес в «приемку» мешок с макулатурой. Неизвестно, по какой причине, но работники решили не пускать его внутрь и дали четко понять, чтобы он шел прочь. Мужчина же был крайне возмущен таким отношением к себе, поэтому достал нож и начал угрожать 33-летней работнице, требуя 200 гривен. Не прошло и минуты, как он повалил ее на землю и нанес удар ножом.

Вскоре на место прибыли сотрудники патрульной полиции, которые и задержали 60-летнего дебошира. Все то, в чем его обвиняли свидетели и очевидцы — он отрицал и пытался рассказать свою версию событий. Сделать это не давали количество промилле в крови, которые предательски связали его язык и способность внятно произносить слова. Следователи изъяли оружие у задержанного и доставили его в райотдел для выяснения всех обстоятельств.

Пострадавшую медики госпитализировали в 6-ю городскую больницу. Там ей оказали первую помощь и отпустили домой — нанесенная травма оказалась не серьезной.

Фото, видео: Александр Лаур

Gorod.dp.ua на Facebook.


Мойша Гавнаштейн  (21.03.19 10:27): А город на фото точно европейский? Ответить | С цитатой
777  (20.03.19 23:16): Катюшку ( шировую барыгу) обидели ))) Ответить | С цитатой
Днепр_2  (20.03.19 19:02): Ветеран тюремной жизни. Ответить | С цитатой
сеня  (20.03.19 16:52): А ножичек то не кухонный, профессиональный ножичек. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте