Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
11:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Александра Поля автомобиль Toyota сбил женщину

В Днепре на проспекте Александра Поля автомобиль Toyota сбил женщину

18 марта, в 19:55, в Днепре на проспекте Александра Поля автомобиль Toyota сбил женщину. На место приехали врачи скорой помощи и полиция. Пострадавшую госпитализировали.

По словам сотрудников патрульной полиции, женщина переходила дорогу в неположенном месте. Водитель автомобиля Toyota заметила женщину в последний момент и не смогла избежать столкновения.

Женщина, которая была за рулем автомобиля Toyota, сказала, что от ответственности она не уходила.

«Я вышла помочь, предлагала отвезти в больницу, вызвала скорую. Женщина чувствовала себя нормально, она не пострадала, хотела домой пойти, но врачи госпитализировали ее для обследования», — рассказала водитель Toyota.
Предварительно, у пострадавшей нет видимых тяжелых травм. На месте происшествия работает патрульная полиция. Детали будут выяснять правоохранители.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Боря  (19.03.19 12:02): И снова в неположенном месте.
Да сделайте штраф, как водителям.
Пусть оплатит водителю 250 000 и путевку на юг.
А л ени.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
мила  (19.03.19 11:21): Здрасте, смотрела в телефон, много таких куропаток видела когда смотришь в зеркало заднего вида и думаешь чего от них ожидать? Ответить | С цитатой
Kreaps  (19.03.19 09:50): Пешеходам запрещается: переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если есть разделительная полоса или дорога имеет четыре и более полосы для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлено ограждение;
И это не алея, согласно ПДД, а разделительная полоса.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
гость  (19.03.19 09:22): или это очень талантливый пешеход, который всё же умудрился переходить в неположенном месте при том, что неположенные места ограждены забором, или вся "неположенность" места перехода - это переход не на светофоре, но в данном случае переход с аллеи является как раз положенным местом для перехода

но как можно не заметить пешехода на хорошо освещенном проспекте, в третьей-то полосе, да максимум через 20 метров после поворота... куда ж нужно было при этом смотреть?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте