Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 04 июля 2026
00:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра рушится фасад здания

В центре Днепра рушится фасад здания

Сегодня на улице Воскресенская, 15 с фасада здания на дорогу и ступеньки магазина, расположенного на первом этаже жилого дома, упали обломки.

Осмотрев здание, можно увидеть, что с фасада на нем постепенно обрушивается нижняя часть балкона и карниза (выступающей части внешней отделки здания).

В этот момент мимо проходили местные жители, никто не пострадал. Необходимо быть предельно внимательным, на данном участке пути.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Н-й  (18.03.19 09:41): Ждите ремонт фасадов 2019. Ответить | С цитатой
хе-хе  (18.03.19 09:21): предельно внимательным нужно быть везде в центре: если не старинный фасад грохнет, так дерево. Ответить | С цитатой
Дотошный  (17.03.19 22:05): Вопрос, если бы от камнепада была жертва со смерт.исходом,
а дом (например) ОСМДшный - то как ОСМД отвечало бы за это?
Имуществом, деньгами, как ?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Находчивый  (17.03.19 18:54): Кто должен ремонтировать ЖЕК или жильцы? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Героинна Акапулько  (17.03.19 18:54): Вот это да, отпали крепления балконов. Недоработка, однако. На чем же они держались? Не видно никакой арматуры. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Maksym  (17.03.19 15:08): Ну так-новость суда и властям, пусть делают выводы о состоянии здания и выдают предписание жильцам. Если ничего не будет предпринято, то уже другое дело Ответить | С цитатой
Guslik  (17.03.19 13:13): На Короленко 2 пятиэтажку посмотрите точно такое зрелеще Ответить | С цитатой
111  (17.03.19 13:11): Хой! Ответить | С цитатой
Я  (17.03.19 12:32): Ой ! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (10)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (7)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (6)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте