Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 05 июня 2026
07:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В музее решили повторить экскурсию «о любви»

В музее решили повторить экскурсию «о любви»

К 14 февраля исторический музей делал экскурсию о любви и ее решили повторить 22 марта.

В Днепропетровском историческом музее проведут вечернюю экскурсию «Любовь: история одного чувства». Вечерняя романтика в музее – посетителям предлагают вечернюю экскурсию о любви. Она пройдет под ласковое мерцание пламени свечей, полумрак, путешествие историей одного чувства, романтическая музыка ... И все это - в музее!

Гостям расскажут об истории великого чувства между мужчиной и женщиной. Чувство, которое не подвластно ни времени, ни пространству, ни границам ... Чувство непредсказуемое, всепоглощающее, ради которого начинались и заканчивались войны, которое меняло ход истории. Возможно, посетители найдут сходство между своими чувствами и любовью музейных героев. И, конечно, все получат положительные, романтические эмоции.

Никто не останется без милого сюрприза. Гостей ждет приятный сладкий подарок, который они сами и создадут. А также все смогут получить любовное предсказания на скандинавских рунах от музейной предсказательницы.

Экскурсия пройдет 22 марта в 18-00 и в 20-00. Продолжительность экскурсии 1,5 часа. Вечерняя экскурсия состоит из интерактивной рассказы, мастер-класса шоколадной открытки. Стоимость билета - 100 грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (11)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте