Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 31 августа 2026
13:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре празднично откроют велосезон-2019

В Днепре празднично откроют велосезон-2019

23 марта пройдет казацкая велоэкскурсия.

Что объединяет основателей нашего города казаков и современных велосипедистов? Правильно! Стремление к свободе! Днепровская ассоциация велосипедистов Днепровская ассоциация велосипедистов вместе с Казацким производным музеем Казацкий Походный Музей открывают в Днепре вело сезон-2019 под лозунгом «велики - это свобода!».

«Церемония открытия» состоится в субботу, 23 марта в 11-00 в одном из самых красивых мест Днепра с невероятным видом - в Старых Кодаках на месте крепости Кодак.

В программе:
- Обзор и демонстрация казацкого оружия от Казачьего музея;
- Показательные выступления, уникальная техника фехтования и мастер-класс по владению оружием от казака Колоброда;
- Рассказ про Кодацкую крепость и ее роль в истории края от профессора истории и велосипедиста Игоря Кочергина;
- Даем старт сезона выстрелом из настоящей казацкой пушки!
- Фотосессия;
- Казацкий обед!

Как доехать?
1. Самостоятельно - место обозначено на карте.
2. В нашей велоколонне - с ТК "Кубометр" Харьковская 15 - стартуем в 10-00.
3. После 10-00 к группе можно присоединиться по Набережной Победы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Yo!  (15.03.19 06:53): И где карта о которой речь в статье? Откуда статью сперли? Ответить | С цитатой
Кшщ  (14.03.19 21:21): Правила не нарушать! По 5 велосипедов в один ряд! Расстояние между группами не меньше 100 м. Ответить | С цитатой
Ирина  (14.03.19 14:09): а место на карте где??? Ответить | С цитатой
Я  (14.03.19 13:35): Не все еще вошли после зимы в норм физ форму чтобы из центра в Кодаки и обратно) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (8)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (8)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (6)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (5)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•   У Дніпрі жінка пограбувала 12-річну дівчинку (3)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (3)

•  Жителі ігнорують баки: у Дніпрі новий сміттєвий майданчик оточили гори відходів (3)

•  На Дніпропетровщині чоловік забив знайомого держаком лопати до смерті (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте