Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре водитель Hyundai устроил ДТП и пытался скрыться: пострадал мужчина

|«« «« »» »»|

7 марта, в 12:10, в Днепре, на улице Чаплинской, 65, столкнулись Opel и Hyundai. После столкновения водитель второго автомобиля пытался скрыться с места. Пострадал водитель Hyundai.

Сотрудники патрульной полиции рассказали, что машины столкнулись в районе карьера. Hyundai двигался по улице Чаплинской со стороны Любимовки, Opel ехал в противоположном направлении. На повороте Hyundai занесло, он выехал на встречную полосу и задел Opel.

После столкновения водитель Hyundai не остановился, а попытался скрыться с места происшествия. Карма настигла виновника мгновенно. На одном из поворотов на улице Чаплинской Hyundai подскочил на горке и «вылетел» на обочину, задев деревья и камни.

Водитель Opel догнал виновника ДТП и вызвал полицию. При общении с водителем Hyundai сотрудники патрульной полиции заметили у него признаки наркотического опьянения. Мужчина согласился пройти тест на содержание в крови наркотических веществ.

В ДТП пострадал водитель Hyundai, у него ушиб ноги. Врачи оказали пострадавшему первую медицинскую помощь. От госпитализации мужчина отказался.

На месте работает патрульная полиция, ожидается следователь по ДТП. Детали происшествия будут выяснять правоохранители. Движение на данном участке дороги затруднено, образовалась пробка. Выбирайте альтернативные пути движения.

Фото, видео: Денис Карпенко

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте