Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

8 марта будет тепло и дождливо

8 марта будет тепло и дождливо

Синоптики рассказали какой будет погода в начале марта.

Март буде теплым, по предварительному прогнозу его среднемесячная температура будет на 1,5 – 2 градуса выше нормы, сообщил начальник Днепропетровского регионального центра гидрометеорологии Василий Гринчак.

2 марта ожидается облачная погода с прояснениями, ночью без существенных осадков, утром и днем по городу и местами по области небольшой мокрый снег. Температура воздуха ночь – 4 .. – 6 °C, днем около 0 °C. 3 марта переменная облачность, без существенных осадков, температура воздуха ночью - 4 .. – 9 °C, днем + 1 .. + 6 °C, сообщает Гринчак.

3-4 марта ветер стихнет, сменит направление на юго-западное и принесет теплые воздушные массы. Так что уже 5-6 марта потеплеет до +12 °C (правда ночью все еще будет небольшой «минус»).

«7 и 8 марта будет тепло, но будет дождь и мокрый снег. 8 марта по прогнозу небольшой дождь, - делится Гринчак. – В этом году (в отличие от прошлого, когда март был продолжением зимы) март будет по-настоящему весенним. Но этот месяц (по крайней мере его первая половина) очень переменчив, поэтому зимнюю обувь и одежду прятать пока не стоит».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте