Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине задержали браконьера, выловившего больше 10 кг раков

На Днепропетровщине задержали браконьера, выловившего больше 10 кг раков

Нарушитель нанес почти 6,5 тысяч грн убытков.

20 февраля 2019 года Днепропетровский рыбоохранный патруль разоблачил грубое нарушение правил рыболовства. Инцидент произошел на Каховском водохранилище, вблизи с. Высшетарасовка Томаковского района Днепропетровской области.

Около 16 часов был задержан гражданин, который выловил 282 шт. раков, общим весом более 10 кг, с помощью снаряжения для подводной охоты и резиновой лодки. Нарушитель превысил разрешенную суточную норму вылова раков на 252 экз., чем нанес ущерб на сумму 6426 грн.

На мужчину был оформлен протокол об административном правонарушении по ч. 4 ст. 85 КУоАП. Материалы дела переданы в следственные органы полиции по месту совершения правонарушения. В Управлении Госрыбагентства в Днепропетровской области функционирует телефонная «горячая линия»: (096) -400-02-50. О нарушении Правил любительского и спортивного рыболовства и порядка приобретения или сбыта рыбы просьба сообщать по указанному номеру телефона.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дотошный  (22.02.19 14:23): Надеюсь, хоть не конфисковали рез. костюм и лодку, как орудие преступной наживы? Ответить | С цитатой
Рукин  (22.02.19 13:13): это дары природы, а не чья-то собственность. Поэтому никакого преступления здесь нет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте