Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
10:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Последствия масштабного пожара на Универсальной: как выглядит сгоревший дом сейчас

Последствия масштабного пожара на Универсальной: как выглядит сгоревший дом сейчас

13 февраля сильный пожар на улице Универсальной уничтожил частный дом № 43, со всеми пристройками и вещами во дворе. Кроме того огонь перебросился на дом №45 и частично повредил его территорию.

Огонь распространялся так быстро, что жильцы выбежали на улицу буквально в последний момент. Все их личные вещи и документы им пришлось оставить внутри горящих домов. К счастью, пожар обошелся без человеческих жертв. Спасатели боролись с огнем более 3-х часов, после потребовалось еще некоторое время, чтобы залить всю территорию вокруг водой и пресечь любую возможность повторного возгорания. Утром Информатор побывал на месте пожара и решил показать вам его последствия.

На время ликвидации патрульные также перекрыли улицу Янтарную от Калиновой до Гринченко. Во время пожара в доме взорвался газовый баллон и существовала угроза, что тоже самое произойдет и с баллонами в соседних пристройках.

Выяснилось, что причиной пожара стало неосторожное обращение с отопительными приборами. По словам соседей, хозяин дома также собирал во дворе разные доски и бревна. К тому же, из-за хлама, который скопился во дворе, спасатели не могли подобраться к очагам возгорания.








Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Даю справку  (15.02.19 15:54): Перед Олимпиадой часть Лебедева-Кумача пошло под снос, в том числе и дом под номером 154. На его месте находится бывший магазин "Ясень" на Левобережном-2. Тогда всем заплатили за постройки и за плодовые деревья на участках. Кого не устраивало дали квартиры. Хозяин 154 го дома купил на ул. Универсальной дом под номером 43, это то что помню про погорельца. Уличный указатель забрал на память. Ответить | С цитатой
Дмирий  (14.02.19 19:28): На видео видно журнал Playboy? видимо зачитался!! Ответить | С цитатой
Стас  (14.02.19 18:49): Да вы адрес на фотке почитайте , ул.Лебедева Кумача 154, а потом обсуждайте. Журналюги прилепили первую подвернувшуюся фотку. Ответить | С цитатой
Кризис  (14.02.19 13:37): Соседи "выкурили" ... Ответить | С цитатой
Юрий  (14.02.19 12:13): Жаль человека и соседей которые пострадали. Были бы нормальные цены на газ и эл. энергию не тянул бы хозяин всякий хлам домой для обогрева может такого и не случилось бы. Все это из за нашей нищеты и ни как не на жрущегося нашего правительства которое уже ни знает, что придумать что бы стянуть последнюю шкуру с людей Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
zzz  (14.02.19 11:52): Жуть... человек и так бедный, а теперь вообще.. Ответить | С цитатой
...  (14.02.19 11:40): в информации дом №43 а на табличке №154... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте