Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре открыли обновленный кабинет неотложной стоматологической помощи взрослым и детям

В Днепре открыли обновленный кабинет неотложной стоматологической помощи взрослым и детям

13 февраля в Днепре, в стоматологической поликлинике № 1, открыли обновленный кабинет неотложной помощи. Отремонтированное помещение оснастили новым современным стоматологическим оборудованием - с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Кабинет неотложной помощи будет работать ежедневно с 20:00 до 8:00, а в воскресенье и в праздничные дни - круглосуточно.

По словам и. о. главного врача стоматологической поликлиники № 1 Марты Василишиной, после реорганизации стоматологии в упомянутом кабинете неотложную помощь будут оказывать всем жителям Днепра - и взрослым, и детям.

«Этот кабинет работает в нашей поликлинике с 1977 года. С проведением реорганизации стоматологии было решено его обновить, поскольку теперь будем принимать здесь и детей. Сделали ремонт, оснастили современным стоматологическим оборудованием. В этом кабинете поочередно будут работать три бригады специалистов в составе врача-стоматолога-хирурга, детского врача-стоматолога, медицинской сестры и санитарки», - рассказала Марта Василишина.
Со своей стороны заместитель главного врача по медицинской части этой поликлиники Елена Фетисова отметила: кабинет неотложной помощи пользуется спросом, поскольку он единственный в городских стоматологических поликлиниках.
«За год в этом кабинете неотложную стоматпомощь предоставляем около 14 тысячам горожан, а с присоединением детской стоматологии количество пациентов увеличится. Кабинет расположен на первом этаже - для удобства людей с ограниченными физическими возможностями», - сказала Елена Фетисова.
В то же время заведующий хирургическим отделением Александр Чередник добавил: в кабинете есть все необходимые медикаменты, материалы, инструменты, которые хранятся в полной стерильности. Для этого есть специальная современная бактерицидная камера.








Gorod.dp.ua на Facebook.


irina0512  (20.05.21 10:52): Все кто до сих пор верит в бесплатную медицину...Перестанте тешить себя иллюзиями!За все нужно платить!Даже при НЦЗУ!В моём случае удоление зуба обошлось в 600гр. это рентген,обезболивание и само удоление!Но печаль вся в том что мне его удолили не полностью!"Обожаю нашу медицину"даже за деньги холатно относятся!!!((( Ответить | С цитатой
горожанин  (13.02.19 20:09): Только надо за пломбы заплатить, ренген платный. Наверное надо и за обезболивающий укол заплатить. Ответить | С цитатой
Адреса?  (13.02.19 17:35): ?? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
житель  (13.02.19 17:04): Ну, дай Бог...хотя слабо верится в эти благи намерения. Год назад пришлось обратиться в эту богадельню за помощью среди ночи. У дочери так болел зуб, что терпеть уже не было никаких сил и обезболивающие не помогали. Мало того, что кабинет этот выглядел забытым Богом и людьми, с оборудованием прошлого века, так и помощи никакой не оказали. Сказали ждать утра, терпеть как-то, пить таблетки и ехать к своему врачу. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте