Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине появился Парк Юрского периода

На Днепропетровщине появился Парк Юрского периода

В Кривом Роге в парке Богдана Хмельницкого готовится к открытию выставка «Живые динозавры», на которой можно увидеть доисторических ящеров в натуральную величину.

Об этом сообщает http://krlife.com.ua.

Движущиеся экспонаты разных видов динозавров представлены в полный рост. Всего на выставке – 24 динозавра. Их цвета, звуки и движения обеспечат реалистичные впечатления. Это - одновременно наглядное образовательное пособие и увлекательное интерактивное развлечение для всей семьи.

Созданная в соавторстве с Felix de Azara Paleontologists Foundation и Maimonides University, под кураторством Себастиана Апестегуя (Sebastian Apesteguía), аргентинского палеонтолога, доктора естественных наук, выставка выполнена с учетом мельчайших научных деталей. К каждому из 24 экспонатов прилагается информационный бюллетень с образовательными материалами для всех возрастов.

Выставка успешно гастролирует по всему миру, и уже побывала в Южной Америке, Голландии, Италии, Кипре, Греции, Сингапуре, Тайланде и других странах, собрав около 10 миллионов зрителей.

Видео готовящейся к открытию выставки можно посмотреть здесь:


Gorod.dp.ua на Facebook.


Галька  (11.02.19 11:57): Это частная контора, таскает выставку по всему миру, сюда привезли уже в потрепанном виде, но тем не менее, и оборудование. и электрика, все денег стоит. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
не местный  (11.02.19 11:41): А с какого перепуга ее делать бесплатной?
Благо не комунизм у нас!
Это ведь денег стоит. Так что отбить вложения и заработать абсолютно нормальное явление.
В Днепре такое вроде есть. Но говорят на раз посмотреть...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ацтек  (11.02.19 09:46): и это все будут показывать за ДЕНЬГИ! Неужели нельзя было сделать выставку доступной для всех, т.е. бесплатной? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте