Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 14 июня 2025
15:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

У нашей страны есть последний шанс - Сергей Тарута

|«« «« »» »»|

Люди дела не будут мириться с тем, что происходит сейчас в стране. Они идут в политику, чтобы отстаивать интересы делового класса и добиваться конструктивного развития государства.

Об этом Сергей Тарута, известный бизнесмен и политик, заявил во время визита в Днепр.

2019 год год, когда в Украине пройдут президентские и парламентские выборы, будет во многом решающим, уверен Сергей Алексеевич:

- Или страна начнет развиваться, и тогда у нас есть шанс. Или Украина продолжит разрушаться, - так обозначил политик выбор, перед которым стоит государство.

Последние тенденции в политике и экономике, которые имеют место в Украине, крайне негативные. Деловой климат ухудшается, правительство зависимо от внешних кредиторов и не способствует развитию экономики, уровень жизни людей падает.

- Люди дела, которые доказали, что могут добиться в жизни многого, не будут мириться с тем, что происходит сейчас, - подчеркнул политик.

Для того, чтобы изменить ситуацию в Украине, Сергей Тарута и его единомышленники создали эффективную стратегию развития страны. Сформирована профессиональная команда, у которой есть знания и опыт для преобразований:

- Участники нашей команды - люди, готовые на поступки, - подчеркивает Олег Пахниц, глава партии Основа в Днепре, - готовые решать проблемы, которые не решаются десятилетиями. У них есть репутация, есть опыт, который поможет изменить ситуацию.

Сергей Тарута подчеркнул: в числе важнейших задач, которые нужно решить сейчас, - вернуть Украине мир, обеспечить прагматичное развитие страны, дать людям возможность достойно работать и добиваться благосостояния, чтобы наши сограждане не уезжали за рубеж.

Первый шаг для того, чтобы добиться перемен - выборы президента Украины:

- Будущий глава государства должен был патриотом, честным, профессиональным человеком, визионером и настоящим лидером, - отмечает Сергей Тарута.

Следующий шаг - Украине нужно новое профессиональное и технократические правительство, способное на проведение решительных преобразований.

Наконец, стране нужен новый избирательный закон. Который позволит сформировать парламент на полностью демократической основе:

- В новом парламенте обязательно должна присутствовать политическая сила, представляющая людей дела, - убежден Сергей Тарута. - Сила, которая сможет консолидировать Раду и обеспечить развитие страны.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (4)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  Водіям Дніпра нагадали правила проїзду перехресть із круговим рухом (3)

•  Нову зону відпочинку у Дніпрі розкрадають на очах! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте