Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Громадам Днепропетровщины расскажут о прозрачном управлении средствами в образовании и медицине

Громадам Днепропетровщины расскажут о прозрачном управлении средствами в образовании и медицине

Децентрализация принесла громадам дополнительные финансовые возможности. Как правильно распоряжаться ими в таких сферах, как образование и медицина, расскажут в проекте «Децентрализация приносит прозрачность и эффективность в образовании и медицине». Станут участниками 20 ОТГ Украины. Имеют шанс и громады Днепропетровщины.

Громады смогут повысить свою осведомленность о коррупционных рисках, узнают об эффективных механизмах, которые поддерживают прозрачность власти. Смогут создать на местах наблюдательные советы и группы добродетелей громад.

Поучаствовать в проекте приглашаются сельские, поселковые, городские объединены громады со всех регионов Украины, кроме участников программы DOBRE.

ОТГ должна заполнить заявку и подать ее до 20 февраля 2019 года по адресу [email protected] или [email protected].

Отбирать участников будут по следующим критериям: мотивация участия в проекте, опыт предоставления медицинских и образовательных услуг, инклюзивность. За каждый будут начислять баллы. Максимальное количество – 100.

Отбор громад – в два этапа: оценка заявок и практическое задание.

Дополнительные вопросы – на [email protected] или по телефону (067) 880-56-04.

Результаты отбора будут обнародованы на странице проекта в социальной сети Facebook к концу марта.

Проект «Децентрализация приносит прозрачность и эффективность в образовании и медицине» (UCCCT) реализует международная организация Global Communities.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сара  (01.02.19 08:48): Когда растет доллар - знай, это учитель купил на свою зарплату пару баксов. Ответить | С цитатой
Днепр  (01.02.19 08:46): Оффшоры трещат по швам от шквала денег от учителей и врачей. Нужно что-то делать. Громады - не будьте пассивными наблюдателями. Ответить | С цитатой
горожанин  (01.02.19 00:24): И будем иметь прозрачную медицину. Ну очень прозрачную, просто где-то не видимую. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте