Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 17 июня 2025
21:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчине придавило ногу железобетонной плитой

В Днепре мужчине придавило ногу железобетонной плитой

Вечером 26 января в одной из многоэтажек Днепра на мужчину упала бетонная плита.

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области, происшествие случилось в одном из домов на проспекте Петра Калнышевского. В квартире двое мужчин делали ремонт, в ходе которого задели часть межкомнатной перегородки. В результате плита из железобетона свалилась хозяину на ногу и заблокировала вход в жилище.

Чрезвычайников вызвал знакомый пострадавшего, который помогал делать ремонт.

Девять спасателей открыли входную дверь с помощью инструментов и оттащили плиту с ноги пострадавшего. 32-летнего мужчину с травмой увезли в городскую клиническую больницу №6.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Zlodey  (28.01.19 09:24): Хорошо-бы этих строителей и хозяина квартиры жестко вздрючить за перепланировку без документов. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хосе Игнассио  (27.01.19 22:39): Так это что, у соседей сверду при входе в квартиру теперь нет пола? Ответить | С цитатой
Микола  (27.01.19 18:01): если бы рядом не было людей, а в квартире была бы такая же температура как на улице, то строитель бы запросто мог замерзнуть (умереть от холода).
Нужно всегда, когда чем-то занимаешься, приглашать посторонних людей для наблюдения, чтобы в случае развития нештатной ситуации вас могли спасти.
Ответить | С цитатой
Serxio  (27.01.19 16:16): М у д а к и,одно слово. хорошо хоть на "башню" не упало, а то нечем было бы ремонт продолжать. Ответить | С цитатой
гость  (27.01.19 11:07): "делали ремонт, в ходе которого задели часть межкомнатной перегородки"
а судя по фото, складывается впечатление, что не "задели", а пытались проделать дверной проем в перегородке. Вот только вместо того, чтобы демонтировать кусок стены по частям, решили весь проем вырезать одним махом. Вырезали. А он, - ну совсем неожиданно, - не стал дожидаться команды, а взял и упал без команды.

Горе-ремонтнику скорейшего выздоравления
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Рукин  (27.01.19 11:03): хорошо, что верхние этажи вниз не упали Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  Смертельна ДТП у Дніпрі: мотоцикліст виїхав на зустрічку та врізався в маршрутку (12)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (11)

•  У центрі Дніпра активно будують новий діловий комплекс (8)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (8)

•  У Дніпрі на Космічній чоловік на електросамокаті врізався у Renault служби таксі Uklon: відео моменту (6)

•  Масова ДТП у Дніпрі за участю легковиків та тролейбуса (5)

•  Дніпровський рибалка спіймав гігантського сома (4)

•  У Дніпрі ремонтують небезпечний дах надземного переходу на проспекті Слобожанському (4)

•  «Місто заощаджує енергоресурси, і люди так само платять менше». Філатов показав, як у Дніпрі працює програма комплексного утеплення багатоповерхівок (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте