Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В музее «Машины времени» провели встречу всех легенд автоспорта

В музее «Машины времени» провели встречу всех легенд автоспорта

25 легендарных ветеранов авто- и мотоспорта собрала встреча в музее «Машины времени».

Такие встречи благодаря энтузиазму создателя и директора этого музея Михаилу Прудникову уже становятся регулярными.

В прошлом году состоялась первая такая встреча легенд спорта, были открыты персональные выставки, посвященные Леониду Литвинчуку, Владимиру Окорокову, Борису Пергату, Александру Лосю и другим нашим прославленным спортсменам.

И вот – новая встреча живых легенд, которых в Технический музей пришло еще больше. Гости пришли не с пустыми руками, а преподнесли необычный презент музею. Об этом Михаил Прудников сообщает следующее:

- Музею «Машины времени» от Александра Разумовского подарена боевая спортивная шина, которая займёт почетное место в нашей коллекции «Автоспорт»! Все ветераны подарили нам прекрасные воспоминания, на основе которых будут созданы будущие выставки.

А уже 8 февраля в 16.00 в музее «Машины времени» стартует новый проект, «Выставка друзей» и автомобильные лекции. Спикер - легенда ретродвижения Днепропетровска – Валерий Петрович Прокофьев. Через его руки и сердце в 1970-90 гг. прошли такие марки, как ДКВ, Штеер, Адлер (о привычных марках БМВ и Опель нет смысла и упоминать). Количество мест на этой встрече будет ограничено, запись по телефону (056) 785-12-67.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:










  

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте