Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Днепропетровщины могут получить диски с песнями АТОшников

Жители Днепропетровщины могут получить диски с песнями АТОшников

45 трогательных композиций о войне. Именно столько треков вошло на диск, который записали лауреаты фестиваля «Песни, рожденные в АТО». Получить его могут бесплатно все желающие.

Как это сделать, рассказала начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации Наталья Шулика.

«Диск под названием «В тот день, когда закончится война» - уже третья пластинка с песнями наших военнослужащих и волонтеров. На ней - проникновенные и трогательные музыкальные композиции о войне, - рассказала начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА Наталья Шулика. - Диск презентовали в декабре на большом концерте в Киеве. Тираж разлетается быстро, из 5 тысяч экземпляров осталось только 2 тысячи».

Получить диск можно в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА по адресу: г. Днепр, просп. Поля, 1. Или по почте - для этого нужно заполнить электронную форму.

Проект «Песни, рожденные в АТО» начала Днепропетровская ОГА в 2016 году. За это время выпустили три диска общим тиражом более 15 тысяч экземпляров.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте