Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Основательница TAPS Бонни Кэрролл поблагодарила мэра Днепра за поддержку в создании украинского представительства организации, помогающей семьям погибших бойцов

Основательница TAPS Бонни Кэрролл поблагодарила мэра Днепра за поддержку в создании украинского представительства организации, помогающей семьям погибших бойцов

Президент и основатель международной программы помощи семьям погибших TAPS, ветеран военно-воздушных сил Бонни Кэрролл выразила благодарность городскому голове Днепра Борису Филатову за его помощь в создании первого украинского представительства TAPS.

Отечественное представительство с главным офисом в Днепре поможет привлечь в Украину международный опыт помощи семьям погибших бойцов.
«Благодарю вас, господин мэр, спасибо всем, всем солдатам, которые отдали свою жизнь в борьбе за свободу. Вам, Борис Альбертович, спасибо за лидерство и поддержку. За то, что вы помогли TAPS International создать «ТАПС-Украина». Спасибо за Татьяну Хорольскую (руководитель ОО «ТАПС-Украина». - Ред.). Мы будем помогать ей. Все, что мы имеем, мы этим поделимся. Ведь ваши герои - и наши герои тоже», - отметила Бонни Кэрролл во время подписания трехстороннего декларации о партнерстве 17 января.
В мэрии Днепра готовы и дальше работать над тем, чтобы о «ТАПС-Украина» быстрее узнали в разных городах страны.
«Хочу поблагодарить семьям с Днепра. Они поддержали идею, которую я привезла с рабочей встречи в США. Спасибо Бонни Кэрролл и всей ее команде за то, что они прониклись нашей бедой и захотели помочь. Более чем двадцатилетний опыт TAPS позволит понять, как эмоционально и психологически продлить жизнь после потери близких», - отметила заместитель директора департамента социальной политики горсовета Днепра Юлия Дмитрова.
Как известно, после открытия официального представительства TAPS в Днепре, Украина стала 24-й страной мира, которая присоединилась к организации. Сейчас TAPS International имеет около 90 тыс. членов в разных странах.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте