Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 апреля 2025
19:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Когда в Днепре было самое теплое и самое холодное Рождество за последние 100 лет

Когда в Днепре было самое теплое и самое холодное Рождество за последние 100 лет

В Днепре рассказали о том, когда в городе фиксировали температурные рекорды во время Рождества.

Об этом на своей странице facebook написал начальник Днепропетровского гидрометцентра Василий Гринчак.

По данным наблюдений за погодой в Днепре, за последние 100 лет, на Рождество холоднее всего было в 1935 году: столбик термометра опускался до отметки 31 градус мороза.

Теплее всего было в 1975 году — до 7 градусов тепла.

Gorod.dp.ua на Facebook.


хм  (07.01.19 19:37): "По данным наблюдений за погодой в Днепре, за последние 100 лет" - тогда уж скорее за погодой в Днепропетровске и Екатеринославе. Днепр-то он всего ничего, пару лет только (хотя его сейчас в обиходе называют Днепром даже реже, чем раньше, видимо из принципиальных соображений). Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Важно  (07.01.19 17:25): что мне рассказали то, о чем на своей странице фейсбука пишут люди. Сама я наверное, не смогла бы прочитать. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (38)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (32)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (16)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (13)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (9)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (7)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  У двори жителів Дніпра все частіше заходять їжачки (6)

•  У Дніпрі триває суд з резонансної ДТП (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте