Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 июля 2025
14:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяный водитель без прав во время погони устроил ДТП с маршруткой

В Днепре пьяный водитель без прав во время погони устроил ДТП с маршруткой

2 января, около 21:40, на Слобожанском проспекте патрульные заметили автомобиль Daewoo Matiz. Водитель автомобиля забыл включить свет фар.

Патрульные решили остановить водителя, но он не хотел беседовать с полицией и устроил погоню.

На пересечении Слобожанского проспекта и улицы Калиновой водитель «прочесал» маршрутку с пассажирами. Остановить водителя удалось на улице Батумской. Как оказалось, у мужчины вообще нет водительского удостоверения. Патрульные услышали от водителя перегар. Тест на «драгере» показал 2.08 промилле. В аварии никто не пострадал.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Не "патриот" - не идиот  (04.01.19 12:47): Наверное, погоню устроил не нарушитель, а полицейские за ним? А нарушитель просто попытался скрыться? Когда же руководство этого сайта уберёт непрофессиональных "журналистов"? Уровень средней школы. Причём, троечников средней школы. Ответить | С цитатой
водитель  (03.01.19 10:13): Такой крутой спорткар и не смог уйти от погони?
Шутки шутками, но хорошо что никого не зацепил, пешеходов я имею в виду!
Закрыть бы этого идиота на пол года как минимум, ума бы возможно немного прибавилось бы.
Ответить | С цитатой
Интересно  (03.01.19 10:08): Какое положено наказание по закону? Или маршрутчику 100 долларов даст и разбежались? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (10)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (8)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)

•  Льодова арена у Дніпрі поновила роботу після ворожого обстрілу (5)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте