Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
14:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

По Укрпочте ударила непогода: возможны задержки писем и посылок

По Укрпочте ударила непогода: возможны задержки писем и посылок

В связи с ухудшением погодных условий на территории Украины возможны задержки доставки почты в семи областях.

Об этом предупредили в пресс-службе национального почтового оператора "Укрпочта".

"В связи с ухудшением погодных условий на территории Украины возможны задержки доставки почты в Кировоградской, Харьковской, Днепропетровской, Полтавской, Луганской, Запорожской и Черкасской областях", - сообщили в "Укрпочте".

При этом почтовики заверили, что делается все возможное для скорейшего восстановления сроков доставки корреспонденции в этих регионах.

Как сообщают синоптики, снег будет идти почти во всей Украине до конца недели. В некоторых регионах ожидается снег с дождем – "сказочную" погоду на Новый год может испортить потепление и слякоть. Ночью с 31 декабря на 1 января синоптики обещают 4-9 градусов ниже нуля, а вот днем температура значительно повысится.

Gorod.dp.ua на Facebook.


kis-kis  (02.01.19 09:46): 5-е отделение связи - проклятое. Ненавижу его и пользуюсь только в крайнем случае. Кстати, зажали посылку. Наверное, им нужнее. Ответить | С цитатой
Лора  (28.12.18 15:16): А на входной двери 128 отделения Укр.почты ещё с 22 декабря весит объявление "До встречи в 2019 году" Ответить | С цитатой
Юрий  (28.12.18 11:27): А у них всю жизнь непогода и метель. Особенно в пустых головах ее руководства, которое не способно наладить эффективную работу данного предприятия, которое по определению не должно быть убыточным. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ч  (27.12.18 23:07): По нам всем ударила непогода. (сегодня помог дойти до подъезда пьяному в зю-зю). Ответить | С цитатой
.  (27.12.18 21:02): нина





























































































































































































































































вижу
Ответить | С цитатой
ant  (27.12.18 19:55): По Укрпочте ударила ЛЕНЬ! Посылка межгорода, которая всегда занимает не более 4 дней, а в 90% - 3 дня, еле доехала до отделения за 8 дней!
На мою претензию в сервисный центр мне сообщили, что сроки доставки ими не нарушены, посылка доставляется в течении 4 дней, да и в понедельник был выходной!)) А то что на момент звонка прошло уже 6 дней, это такое)) Да и на сколько я поняла, несколько дней до понедельника тоже никто не работал и посылку не перемещал. Делайте выводы)
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте