Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Отныне полицию на Днепропетровщине можно вызвать с помощью мобильного приложения My Pol

Отныне полицию на Днепропетровщине можно вызвать с помощью мобильного приложения My Pol

С сегодняшнего дня на территории Днепропетровской области будет работать очень полезная программа, которая позволит наладить обратную связь между полицией и гражданами.

Об этом сегодня, 26 декабря, во время пресс-конференции рассказал заместитель начальника ГУНП в Днепропетровской области Владимир Богонис.


- С помощью приложения работа каждого полицейского может быть оценена. Кроме этого, сервис дает возможность получать срочные оповещения от полиции. В частности, на примере осложнений дорожного движения в связи с погодными условиями, мы могли бы проинформировать водителей, которые двигают в направлении затора, построить свой маршрут в соответствии с условиями. Также с помощью приложения мы планируем ускорить реагирование на событие, ведь отпадает необходимость заполнять карточку, как при телефонном звонке - при установке мобильного приложения пользователь уже указал всю необходимую информацию.
По словам разработчика Дмитрия Подворчанского, мобильное приложение для мгновенного вызова полиции «My Pol» было создано в 2016 году.


- Тогда именно на Днепропетровской области было протестировано работу программы, - отметил он. - Сегодня программа успешно работает уже в 10 областях Украины, но пользователей из Днепропетровской области - больше всего. Приложение дает возможность пользователям мгновенно вызвать полицию, сообщить о правонарушениях, осложнениях дорожного движения, получать экстренные сообщения от полиции, оценивать работу полицейского по номеру жетона, просматривать карту отделений полиции и больниц. В следующем году планируем охватить пользователей из других областей Украины, добавление отправки фото пользователей для более эффективного реагирования. В дальнейшем планируем добавить возможность отправки видео и внедрение электронного кабинета водителя. Планы на расширение функционала приложения очень большие и мы надеемся, что жители Днепропетровской области активно присоединятся к пользованию программой - сообщил разработчик программы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель  (27.12.18 10:01): Ну вызвал..а дальше..пока толку нет... Ответить | С цитатой
Тарас  (27.12.18 07:15): а что это за ДнепроПЕТРОВЩИНА? Что за рашик это писал? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Порадовала оценка  (27.12.18 01:56): Типо как в убере.Избейте преступника и поставлю 5 звёзд! Ответить | С цитатой
Я патриот  (26.12.18 23:25): А селфи можно делать с помощью этого приложения! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте