Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 24 октября 2026
01:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменчанин Иван Довгодько - лучший спортсмен Украины 2018 года по академической гребле

Каменчанин Иван Довгодько - лучший спортсмен Украины 2018 года по академической гребле

Каменчанин Иван Довгодько признан лучшим спортсменом Украины 2018 года по академической гребле.

Об этом сообщает Федерация академической гребли Украины.

Напомним, что в составе экипажа мужской четверки парной Иван Довгодько стал бронзовым призером чемпионата мира 2018 года.

За кандидатуру академиста из Каменского проголосовали 6 экспертов. Другой участник четверки парной - Александр Надтока – набрал 4 голоса, еще двое - Сергей Гринь и Дмитрий Михай - по 3 голоса.

Четверка парная в составе Дмитрия Михая, Сергея Гриня, Александра Надтоки и Ивана Довгодько, по единогласному мнению экспертов, признана лучшим мужским экипажем 2018 года в Украине.

Еще одна воспитанница каменской школы - Анастасия Коженкова – вошла в состав лучшего женского экипажа Украины 2018. В ходе голосования за четверку парную (Дарина Верхогляд, Елена Буряк, Анастасия Коженкова, Евгения Довгодько) отдали голоса 12 экспертов. Напомним, что в этом составе женская четверка выиграла серебро на чемпионате Европы 2018 года. Три голоса набрала Диана Дымченко (одиночка) и один голос - Оксана Голуб и Анна Концевая в составе двойки распашной без рулевой.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (7)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (7)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (6)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (6)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте