Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоится грандиозное открытие катка под открытым небом

В Днепре состоится грандиозное открытие катка под открытым небом

В субботу, 22 декабря, на площади Героев Майдана в Днепре состоится открытие катка.

Церемония начнется в 17:30 и будет включать выступления участников Театра ледовых миниатюр, юных хоккеистов и фигуристов - воспитанников городской спортивной школы по зимним видам спорта. Также свое мастерство продемонстрируют женские хоккейные команды Днепра.

Каток за свой счет обустроила кондитерская корпорация Roshen, а город помог выполнить технические работы при подключении коммуникаций.

«Благодарны за этот замечательный подарок для днепровцев. Каток обустроен в самом центре города. Подобной современной постройки в Днепре еще не было. Ледовая площадка - это хороший отдых и поддержка здорового образа жизни. Надеемся, что площадь Героев Майдана станет настоящим эпицентром зимних праздничных развлечений. Приглашаем всех днепрян, особенно детей, молодежь, на грандиозное открытие катка в эту субботу», - сказал во время пресс-конференции 20 декабря заместитель городского головы Александр Шикуленко.
Каток площадью почти 2 тыс. кв. метров сможет вместить около 250 посетителей за один сеанс, который продлится 40 минут. Посещение катка будет бесплатным. Покататься можно будет и на собственных коньках, и на арендованных за определенную плату в пункте проката (от 50 грн).

По словам руководителя проекта катка Максима Карпия, Днепр стал вторым городом в Украине, в котором корпорация Roshen открывает такую ледовую площадку под открытым небом.  

«Уже пятый год реализуем этот проект в Харькове. Есть положительные отзывы от посетителей. Благодарны городской власти Днепра, поддержавшей открытие катка в городе. Площадка создана с использованием современных материалов и оборудования. Для проката закуплены новые коньки европейского производства», - рассказал Максим Карпий.
 Каток будет работать до марта, поскольку при его создании использовали технологии, позволяющие поддерживать работу площадки при плюсовой температуре.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Алексей  (31.12.19 13:04): Здравствуйте. Объясните пожалуйста ситуацию. Почему моей жене и 2м детям нахамила и угрожала рукоприкладством ваша сотрудница Ярослава Качан? При этом всем моя жена ещё и в положении на 5м месяце Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Nataly  (13.01.19 13:33): Добрый день,всем!!!
Мммда,почитала комментарии... да-а-а,люди разучились,быть лагодарными и получать удовольствие,за то тратят кучу времени и энергии на то,что бы ворчать и быть не довольными, и так во всем ,не только про каток...А может это прикольно ... жизнь которую тебе дают один раз потратить на ругань ,ворчание и недовольство,вместо того,что бы самому сделать,что-то хорошее для себя и окружающих...
Ответить | С цитатой
Алекс  (25.12.18 22:56): Поделюсь парой слов о посещении катка 25.12.2018
75 грн стоимость одного билета. Но это я так понимаю праздничная стоимость. Норм. Персонал молодцы, все красивые и приветливые.
А теперь о самом катке. Если бы мне предложили бесплатно на нем кататься, после сегодняшнего точно не согласился бы!
Каток ужасен. Поверхность в снегу, не ровности повсюду. На коньках не едешь, а постоянно проваливаешься. Я думал поцелую его лицом.
Смешит вот что. Именно сегодня в честь праздника катание безлимитно. Обрадовался я...
Спустя 20 минут, с катка начали уходить все, кто заходил.
Честно, выходя из данного катка хотелось стать у входа и орать " НЕ ИДИТЕ ТУДА! ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ"
У меня было такое чувство, будто бы меня обворовали. 2 человека 140 грн. Это называется не равнозначный обмен!
Приведите в порядок каток, а потом уже собирайте с людей деньги!
PS. Счастливого рождества.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Алексей  (21.12.18 14:58): Вот интересно:
- вы читать (внимательно) умеете? Написано же, что 50 грн. - это прокат коньков! или их тоже на шару должны выдавать?
- также написано, что можно со своими коньками.
но зачем вообще читать, можно же просто повозмущаться...
Ну рошен, ну дальше что? катайтесь бесплатно, конфеты покупать не заставляют, голосовать ни за кого не зовут. Порадуйтесь просто.
Ответить | С цитатой
Спасибо что не марафон  (21.12.18 12:40): Фахівців управління освіти департаменту гуманітарної політики міської ради за списками зганяють на відкриття головної живої ялинки Дніпра у парку імені Глоби, що відбудеться 21 грудня. Про це повідомляє Дніпроград із посиланням на лист управління культури департаменту гумантарної політики Дніпровської міської ради. Ответить | С цитатой
Кэп  (21.12.18 11:05): Кто-то "грандиозно" больницы, школы, аэропорты открывает, а кто-то - катки. Ответить | С цитатой
Юрий  (21.12.18 09:55): Жалко,что всего 2000 м2.. Можно было весь проспект залить. Все таки РОШЕН. Ответить | С цитатой
...  (20.12.18 22:18): А лед за бесплатно будут чистить? Ответить | С цитатой
Снегурочка-дурёха  (20.12.18 21:56): А со своими коньками можно, чи той - оленями? Ответить | С цитатой
Риелтор  (20.12.18 19:22): Лучше в лавину ездить кататься.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте