Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре двое мужчин брызгали на посетителей «АТБ» газовым баллончиком и напали на охранника

В Днепре двое мужчин брызгали на посетителей «АТБ» газовым баллончиком и напали на охранника

19 декабря в супермаркете «АТБ» на Сичеславской Набережной двое мужчин в не совсем адекватном состоянии устроили дебош. После того, как охранник вывел их из магазина, они зашли обратно и в порыве чувств тотальной несправедливости забрызгали посетителей газовым баллончиком.

Сказать, что посетители супермаркета были мягко говоря в шоке — ничего не сказать. Известно, что двое мужчин с подозрением на алкогольное опьянение стали участниками конфликта с кем-то из посетителей.

Поскольку риск перехода разговора на повышенных тонах в драку был крайне велик, охранник «АТБ» попросил товарищей удалиться. Спустя некоторое время, заверив, что они «остыли» и ничего продолжать не намерены — мужчины вернулись в магазин и спустя пару минут продолжили нагнетать обстановку. Их вывели из помещения снова. Видимо, желание мстить немного затмило рассудок, из-за чего дебоширы ворвались в «АТБ» и распылили в помещении газовый баллончик.

Под «удар» попали как обидчики мужчин, так и случайные посетители. Досталось и охраннику супермаркета — двое набросили на него, разбили губу и несколько раз ударили по голове.

Благо, скрыться им не удалось — ребят задержали патрульные и сотрудники ГСО (Государственная служба охраны). Надев на мужчин наручники, обоих доставили в Днепровское отделение полиции для дальнейшей беседы.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Надежда Исааковна  (22.12.18 14:37): "Надев на мужчин наручники, обоих доставили в Днепровское отделение полиции для дальнейшей беседы".
Интересно, о чем с ними будут беседовать? На какую тему? А главное: сколько им "светит"?
Ответить | С цитатой
Сидорова коза  (20.12.18 13:07): Надеюсь,- следующий майдан выжжет усе АТБшки и наливайки Рошэн в стране, а не покрышки.. Ответить | С цитатой
Юрий  (20.12.18 10:43): Теперь главное чтобы это им не сошло с рук в виде небольшого штрафа. Ответить | С цитатой
Местный  (20.12.18 09:30): Не Игорек С. ли там побуянил? Ответить | С цитатой
правдоруб  (20.12.18 09:14): Их не лицом в грязь класть нельзя, а надо по старой традиции обломать бока так, что бы следующий раз при возникновении желания повторить подвиги сразу начинали ныть ребра. Ответить | С цитатой
Эскимос  (20.12.18 08:19): Виноватых с балончиком на общественные работы, мыть общественный туалет. Может так дурь уйдет Ответить | С цитатой
Макарий  (20.12.18 04:29): как бы то ни было, но нельзя громадян класть лицом на грязный асфальт, так что охранники превысили свои полномочия. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 6
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте