Уважаемые соотечественники!
Не умея действовать в цивилизованных рамках, понимая собственную политическую несостоятельность, бандитствующие отморозки во Львове уничтожают билборды ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ. Так, 15 декабря молодчики из так называемой Гражданской обороны, которая является структурным подразделением ОО «Объединение добровольцев», обнародовали заявление о том, что их активист облил краской информационный билборд ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ возле ТЦ «Арсен», что на проспекте Черновола во Львове. При этом они открыто заявляют, что будут продолжать это делать и в дальнейшем.
Подобные поступки показывают, что для них понятия «демократия», «Конституция», «свобода слова» – пустой звук.
Они считают, что в Украине может быть только одна идеология – идеология ненависти и нетерпимости. Именно такая идеология насаждается в нашем государстве по прямому указанию режима Порошенко.
Подобными методами действуют дикари, а не цивилизованные люди, которые декларируют движение в Европу.
За ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМОЙ – ЗА ЖИЗНЬ стоят миллионы украинцев, которые хотят жить в мирной и цивилизованной стране, а не в средневековом феодальном обществе.
Нас не запугать и мы будем уверенно идти к победе, невзирая на попытки режима Порошенко остановить нашу борьбу.
Вместе мы победим, и возродим Украину!
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |