Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 13 марта 2025
22:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре трамвай №15 сошел с рельсов и врезался в дерево

В Днепре трамвай №15 сошел с рельсов и врезался в дерево

11 декабря на улице Рабочей трамвай на ходу сошел с рельсов и первым вагоном «прочесал» дерево.

Из-за аварии движение электротранспорта в обоих направлениях временно заблокировано. Люди вынуждены выходить из вагонов и добираться по делам своим ходом.

Инцидент произошел около 10:15 недалеко от перекрестка улиц Рабочей и Уральской. Комментировать то, как это произошло и есть ли пострадавшие, и вагоновожатые, и сотрудники КП «Днепрэлектротранспорт» отказались. Предварительно, со слов очевидцев, трамвай двигался вверх, когда колеса первого вагона слетели с рельсов. Трамвай понесло в сторону и буквально вывернуло параллельно трамвайным путям.

По предварительной информации, авария произошла из-за того, что одна из рельс была повреждена. На месте работает аварийная бригада, но опять же никакой информации о том, когда движение электротранспорта восстановится, сотрудники не дают. Трамваи стоят в двух направлениях — вверх и вниз по Рабочей.





Gorod.dp.ua на Facebook.


здобпулы  (11.12.18 18:53): А чего ждать от этого еврохлама? Ответить | С цитатой
Ден  (11.12.18 18:19): Нужно ввести платный проезд для пенсионеров... Ответить | С цитатой
Санта  (11.12.18 16:46): Всю жизнь люди платят за проезд. Его подняли до 4 грн. Так может нужно хоть иногда деньги пускать в развитие, а не тырить по карманам. Ответить | С цитатой
Клара  (11.12.18 16:23): Я уже лет 5, комментируя проблемы с трамваями, не устаю повторять - трамвайные рельсы на Рабочей уложены в пьяном оргазме - вьются волнами. А еще лихие шумахерши в кабинках трамваев разгоняются, как для самоубийства на этих кудрявых участках пути... Сочувствую пережившим этот стресс сегодня на Рабочей. Спасибо, без жертв. Ответить | С цитатой
Вася  (11.12.18 13:31): " одна из рельс была повреждена". Слово "рельс" мужского рода. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Погонщик красного КТМ_а  (11.12.18 13:30): Удивительно... 15-ка гасает по Рабочей, а 11-тый - по Петровского и в результате слетают с рельс.
Ездил бы каждый по своему маршруту - и не слетали бы)))

ЗЫ::Поворот с Гомельской на Петровского когда отремонтируют??? Там же сломанный стык под 90 градусов!!! И пока ещё никто не слетел. (дело времени канеш)
Ответить | С цитатой
45  (11.12.18 12:45): Трамваям стыдно ездить по таким рельсам, вот они и убегают ... Ответить | С цитатой
местный  (11.12.18 12:35): Рельс в городе скоро вообше не останеться :(
Менять их лет 20-30 как пора полностью!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (13)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (10)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (9)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (8)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте