Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 сентября 2026
21:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоится Международный турнир по спортивным танцам на кубок Станислава Шкляра

В Днепре состоится Международный турнир по спортивным танцам на кубок Станислава Шкляра

В рамках программы Бориса Филатова «Спортивная столица» в Днепре с 08 по 10 декабря 2018 будет проводиться Международный турнир по спортивным танцам на кубок Станислава Шкляра.

В рамках Международного турнира, который проводится уже 18 лет подряд, в этом году будут проведены открытые всемирные соревнования по танцевальному спорту. В них примут участие спортсмены из 20 стран мира, в том числе Австрии, Италии, Франции, Германии, КНР, Турции, Грузии, Болгарии, Румынии, Израиля, Албании и ближнего зарубежья. Впервые в этом году будут представлены такие страны, как Камбоджа и Соединенные Штаты Америки.

Среди спортсменов, которые заявили о своем участии в турнире, есть танцевальные дуэты из топ 50 международного рейтинга. Кроме категорий мирового рейтинга в пределах турнира на кубок Станислава Шкляра будут представлены еще около 45 танцевальных категорий, где будут соревноваться танцоры от молодых - категории Baby (Дети от 5 до 7 лет) - до самых взрослых - категория Senior (Сеньоры от 35 лет). Всего в этом турнире примут участие более 900 спортсменов, которые будут судить судьи из разных стран.

Международный турнир по спортивным танцам на кубок Станислава Шкляра - это знаковое событие для нашего города, которое по праву претендует на статус танцевального центра Украины.

Дата: 08 - 10.12.2018
Начало соревнований: 8.12.2018 -15.00; 9-10.12.2018 - начало отделений 9.30, 14.00, 19.00
Торжественное открытие: 8.12.2018 - 19.30
Место проведения: культурно-деловой центр "Менора", зал Гранд холл, пл. Успенская, 5

Gorod.dp.ua на Facebook.


Олег  (05.12.18 19:17): Турнир уже не тот, организация хромает, участников все меньше ездять, гармония очень стремительно теряет позиции Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (4)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (4)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Безпечний і відкритий міський простір: у Дніпрі демонтували чергову самовільно встановлену конструкцію (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте