Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра не поделили дорогу Nissan и Skoda: женщину с ребенком забрала «скорая»

В центре Днепра не поделили дорогу Nissan и Skoda: женщину с ребенком забрала «скорая»

2 декабря на перекрестке улиц Воскресенской и Староказацкой не поделили дорогу два автомобиля. С места аварии водителя и пассажира Nissan забрала «скорая помощь».

Предварительно известно, что Skoda двигалась по Староказацкой в направлении улицы Короленко, как Nissan спускался вниз по Воскресенской. На перекрестке Octavia буквально протаранила Micra в правый бок, отчего иномарку развернуло в противоположном направлении.

Изначально за медицинской помощью никто из участников аварии не обратился, однако позже женщина с ребенком из Nissan все же попросили вызвать «скорую помощь». Происшествие обошлось без серьезных травм, в городскую больницу их направили на обследование.

На месте работает патрульный экипаж, ожидается приезд следователя по ДТП. Все детали и обстоятельства инцидента будут выясняться.







##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


ага  (04.12.18 08:41): Что значит "не поделили" - полная бредятина от автора, есть понятие ПДД, а делят много чего, но не дорогу:) Ответить | С цитатой
Пешеход  (03.12.18 08:40): Почему в новостях об авариях постоянно ставят акцент на детях и беременности? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте