Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 августа 2026
17:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском нерадивая мать заплатила 220 тысяч гривен алиментов

В Каменском нерадивая мать заплатила 220 тысяч гривен алиментов

Благодаря действиям государственной исполнительной службы дети, мать которых долгое время не вспоминала о своем материнский долг, получили более 220 тысяч грн.

  На исполнении в Днепровском отделе ГИС города Каменское находится исполнительное производство о взыскании алиментов, по которому мать имела задолженность по уплате алиментов свыше 147 тысяч грн, образовавшуюся в результате длительного невыполнения ею родительских обязанностей по содержанию своих детей.

Государственный исполнитель принял все возможные меры принудительного исполнения, предусмотренные Законом Украины «Об исполнительном производстве». Однако, нерадивая мать продолжила уклоняться от уплаты алиментов. И только благодаря действенным нововведениям, она не только ликвидировала существенную задолженность в полном объеме, но и дополнительно заплатила штраф на сумму более 73 тысяч грн, который был перечислен ее детям.

Поэтому, благодаря действиям государственной исполнительной службы дети, мать которых долгое время не вспоминала о своем материнский долг, получили более 220 тысяч грн.

Итак, одной из мер воздействия на злостных неплательщиков алиментов, введенных вторым пакетом законов #ЧужихДітейНеБуває, является наложение на них штрафа в процентном отношении к сумме задолженности. Законы начали действовать с 28 августа 2018 г. Государственные исполнители Днепропетровщины активно работают в этом направлении, о чем свидетельствует фактическое исполнение постановлений о наложении на должника штрафа за неуплату алиментов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


727  (29.11.18 10:22): ага...откуда у нее столько денег сразу нашлось.нерадивая ж. видимо отжали имущество. Ответить | С цитатой
Горожанка  (28.11.18 16:47): Когда же, когда у нас начнут перечитывать статьи перед публикацией? Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет! Ответить | С цитатой
Шпульман  (28.11.18 15:29): И чем же, интересно мне, на неё надавили? Ответить | С цитатой
житель  (28.11.18 14:31): Осталось выяснить, откуда у нерадивой матери такие деньги? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (35)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (16)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (9)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (8)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  Безпекова ситуація на Дніпропетровщині стрімко погіршується (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте