Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 18 сентября 2026
19:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Областной совет начал набор в Школу молодого политика

Областной совет начал набор в Школу молодого политика

Научиться пониманию политических процессов, получить навыки публичности, прослушать лекции профессиональных спикеров, получить полезные знакомства и сделать первые шаги в своем политическом будущем. Все это возможно в Школе молодого политика «Primaries 2.0».

Такой учебный курс был основан в этом году по инициативе председателя областного совета Глеба Пригунова.

Двухдневный интенсив будет включать: практическое и теоретическое обучения от лучших тренеров и общественных экспертов политического лидерства, современных коммуникаций и личного развития. Известные блогеры, политологи будут читать лекции и поделятся собственным опытом! Тематика разнообразная, но крайне важная для начинающего политика и общественного деятеля: имиджелогия, выборы и избирательная кампания, политическая система Украины и мира, конкурентная борьба, работа со СМИ и многие другие вопросы.

Главная цель школы - подготовить молодежь к активной политической деятельности и вдохновить их развивать собственные города, села и районы. Председатель Днепропетровского областного совета отмечает:

«Нашему государству нужны молодые и инициативные граждане. С четкой позицией и приоритетами. За ними - будущее сильной, самодостаточной Украины. Главная задача для нас - предоставить им все ресурсы, знания и возможности, чтобы молодые люди могли реализовать себя в политической и общественной жизни нашей области».

Напомним, что занятия в школе бесплатные, а иногородним предоставляется общежитие. Для того чтобы стать учеником Школы «Primaries 2.0», необходимо заполнить анкету по ссылке

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (14)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (4)

•  Понад мільйона гривень у Дніпрі витратять на ремонт однієї зупинки (4)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  В Україні змінюють підхід до оплати світла: від чого залежатиме ціна (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте