Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в снегу застряли автобус с гандболистами и два грузовика

На Днепропетровщине в снегу застряли автобус с гандболистами и два грузовика

Вечером 20 ноября на трассе М-29 Харьков-Симферополь на Днепропетровщине из-за снегопада застряли пассажирский автобус и две фуры.

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области, машины вытаскивали с помощью троса, привязанного к пожарному автомобилю.

Одна фура "сложилась" на дороге, а несколько других решили ее объехать по разделительной полосе, - подробностями ЧП на своей странице в Facebook поделился советник губернатора Днепропетровской области Юрий Голик.

В застрявшем автобусе ехали 36 детей.

"Затор и 40 машин в нем. Одна из машин - автобус с детской гандбольной командой из Белоруси, который ехал на турнир в Запорожье", - пишет Голик.

А всего в сугробах за сутки снегопада застряли 45 человек.

Отметим, что из-за непогоды подобные случаи бывают часто. Так, в первый день снегопада под Павлоградом застряла фура, но водитель быстро сумел вырулить и не застрять. В то же время в облавтодоре и вовсе отметили, что на дорогах области снегоуборочная техника справилась на "пятерку".

Напомним, если непогода застанет вас посреди дороги, следует вызывать спасателей. Также работают телефоны горячей линии Облавтодора:

- (0562) 34-16-84;
- (0562) 31-86-73;
- (096) 874-47-30;
- (066) 682-58-90.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анна  (21.11.18 11:16): "...под Павлоградом застряла фура, но водитель быстро сумел вырулить и не застрять" - Вы читаете то, что пишете? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте