Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
14:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бухгалтеров Днепропетровщины приглашают повысить квалификацию на семинаре-практикуме

Бухгалтеров Днепропетровщины приглашают повысить квалификацию на семинаре-практикуме

Об особенностях расчета больничных и законодательных изменениях. Бухгалтеров Днепропетровщины приглашают повысить квалификацию на семинаре-практикуме. Он будет проходить в облгосадминистрации 28 ноября. Участие бесплатное, сообщили в департаменте экономического развития ОГА.

«Каждый бухгалтер-профессионал желает совершенствоваться, расширять свои знания и развивать навыки. Для того, чтобы такие специалисты были в курсе всех событий и могли быстро приспособиться к законодательным изменениям, организуем в ОГА семинар-практикум. Участие в нем бесплатное, нужно лишь зарегистрироваться онлайн», - отметили в департаменте экономического развития Днепропетровской ОГА.
Семинар будет интересен для бухгалтеров распорядителей бюджетных средств. Они смогут узнать об особенностях расчета больничных и декретных, ведения налогового учета и проведения тендерных закупок, усилении контроля за соблюдением законодательства о труде, практических аспектах предоставления бюджетным учреждениям платных услуг и многое другое.

Семинар-практикум «Бухгалтер госсектора: бухгалтерский учет и отчетность, налогообложение, подготовка отчетности и ревизии в бюджетных учреждениях» состоится 28 ноября. Адрес - г. Днепр, просп. Александра Поля, 1. Он будет проходить с 10.00 до 16.00. Регистрация по ссылке.

Телефоны для справок: (067) 523-13-29, (056) 374-86-29, (056) 370-44-25.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте