Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Юмор добрый и без политики: Звездное жюри осеннего Кубка «Лиги КаВуН» рассказало, чего ожидает от выступлений команд

|«« «« »» »»|

Выступления команд - участниц осеннего Кубка «Лиги «КаВуН» в Днепре будет оценивать жюри, в состав которого вошли известные личности - телеведущий, шоумен и актер Павел Костицын, интерконтинентальный чемпион по боксу среди профессионалов по версии WBA Вячеслав Узелков, капитан команды «Стадион Диброва», участник телепроекта «Лига смеха» Владимир Мартынец, а также участник группы «Авиатор» Игорь Воевуцкий.

«Лига КаВуН» - новый формат легендарного юмористического шоу, которое ранее существовало как открытый межвузовский чемпионат. Мероприятие проходит в рамках программы Бориса Филатова «Культурная столица». Спасибо нашим звездным членам жюри, которые согласились приехать в Днепр и оценивать выступления команд. Надеюсь, все получат положительный заряд хорошего настроения и наслаждение от праздника юмора», - сказал во время пресс-конференции 16 ноября начальник управления культуры департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета Евгений Хорошилов.
По словам звездных членов жюри, главное в выступлениях участников для них - хороший, настоящий юмор и поменьше шуток на политические темы.
«Когда-то я мечтал играть в «КаВуН», но не дотягивал до уровня. Это действительно легендарная юмористическая лига, из которой в свое время вышли такие звезды, как Юрий Ткач, Игорь Ласточкин, Александр Пикалов. Однозначно, появится еще много звезд, которые выйдут именно из «Лиги КаВуН», - отметил Владимир Мартынец.
Вячеслав Узелков «предупредил» команды, чтобы не шутили о боксерах и, в частности, о нем.
«Нас, боксеров, можно обидеть, но можно не успеть извиниться. Поэтому проверим, какая команда будет убегать», - сказал, улыбаясь, чемпион.
«Всем известно, что днепровская земля богата звездами в юмористическом жанре, пародистами. В частности, во время этого шоу хочется увидеть на сцене качественный юмор, без заигрывания с членами жюри. Команды, прежде всего, должны наслаждаться своей игрой на сцене», - отметил Павел Костицын.
Для Игоря Воевуцкого это будет первый опыт в составе жюри такого юмористического действа.
«В юморе разбираюсь. Юношей вместе с братом играли в КВН, даже что-то выигрывали. Жду море позитива и смеха», - рассказал певец.
После пресс-конференции состоялась автограф-сессия со звездами.

Напомним, игра осеннего Кубка «Лиги «КаВуН» состоится сегодня, 16 ноября, в 19:00, в Днепровском академическом театре драмы и комедии. Заявки на участие в юмористическом шоу подали 32 команды из Днепра, Харькова, Херсона, Запорожья, Каменского, Новомосковска и других городов. Для выступлений на сцене было отобрано 14 лучших участников, которые будут бороться за титул победителя и главный денежный приз - 10 тыс. грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте