Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские забрали у нетрезвой матери голодного годовалого ребенка

В Днепре полицейские забрали у нетрезвой матери голодного годовалого ребенка

13 ноября на линю «102» позвонила нетрезвая женщина, которая рассказала, что в квартире на улице Гладкова проживают мать, злоупотребляющая спиртным, и маленький ребенок. По словам заявительницы, ребенок не получает должного ухода. Правоохранители немедленно отправились по адресу, чтобы проверить информацию.

Увиденное поразило полицейских. В квартире, где проживает годовалый ребенок, царил беспорядок, а в холодильнике не было ничего, кроме сырой тыквы. Тем временем мать малыша лежала на диване в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Оказалось, что за помощью к полицейским обратилась свекровь, которая утверждала, что мать неправильно воспитывает ребенка. На вопросы патрульных мама реагировала неадекватно: в начале плакала и кричала, требуя отдать малыша отцу, а затем резко изменила свое мнение и просила не забирать малыша.

Несмотря на все уговоры матери, правоохранители были вынуждены забрать у нее малыша. Оказалось, у мальчика существенный недобор в весе, да и сам малыш был очень голодным.

Патрульные вызвали на место медиков и сотрудников ювенальной превенции Шевченковского отделения полиции. После осмотра малыша отвезли в детскую больницу № 6, а мать доставили в Шевченковское отделение полиции. В отношении нее полицейские составили постановление по части 2 статьи 184 (Невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей).

По словам правоохранителей, женщина воспитывает ребенка одна, и методы ее воспитания уже вызывали вопросы у социальных служб. Малыша временно изымали у матери, но позднее женщине вернули сына.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Анастасия  (15.11.18 12:19): У нас вообще странно работают социальные службы,куда вы назад алкашам отдаете.Ну она протрезвеет,опять за ним придет,детские же еще платят до 3х лет. Ответить | С цитатой
727  (14.11.18 10:02): зачем?зачем отдали ребенка ?вы же на смерть его обрекли...а потом окажется-"не виноваты мы.." волкИ вы позорные. Ответить | С цитатой
...  (13.11.18 22:47): Люди, вы чё? Вообще святое потеряли? 5 коментов и не одного не зацепило дитя! Зато все оценивают место жительства! Мерзко от нынешнего общества ... Ответить | С цитатой
Дмитрий  (13.11.18 18:55): Надо же, телевизор еще не пропили! Ответить | С цитатой
руській мір..  (13.11.18 13:12): для фєдєрастії таке -норма.. І в Україні трапляється Ответить | С цитатой
Вики  (13.11.18 12:46): Ребенок не только голодный,он еще без материнского внимания и явно на холодной постельке Ответить | С цитатой
кошмар  (13.11.18 11:41): фу, какая ср*нь, как так можно жить... Ответить | С цитатой
Аваков  (13.11.18 11:37): Не пора ли выводить из обращения рюкзаки.. и воспользоваться новаторскими котомками? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте