Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В мэрии Днепра наградили авторов проектов - победителей III этапа бюджета участия-2018

|«« «« »» »»|

9 ноября в городском совете Днепра провели награждение авторов лучших разработок III этапа бюджета участия-2018. Победителей определяли сами днепряне. На этот раз в голосовании за проекты приняли участие более 30 тыс. человек.

Народную поддержку получили 58 инициатив от 50 авторов. Реализовать их планируют уже в следующем году.

Среди победителей - разработка Татьяны Вабилевой. Ее проект «Территория здорового образа жизни» стал рекордсменом и собрал наибольшее количество голосов. Татьяна и ее команда разработчиков хотят построить возле городского высшего профтехучилища №17 многофункциональную спортивную площадку, на которой смогут тренироваться не только ученики заведения, но и все, кто стремится к активному досугу.

«Эту тему мы выбрали, ведь нашим детям действительно не хватает этого. Это - победа не только моя, но и всего коллектива ВПУ № 17. Раньше у нас не было материальной возможности сделать такую ​​площадку. О Бюджете участия мы узнали еще в прошлом году и начали идти к цели. Наша команда - ученики, педагоги, мастера. У каждого был свой план, поэтому мы и выиграли», - убеждена Татьяна Вабилева.
«За все три волны бюджета участия приоритеты проектов очень похожи. Это - благоустройство, образование, спорт и культура. В то же время сейчас мы видим увеличение процента инициатив по энергосбережению. Сначала их было немного. Сейчас это - одно из топовых направлений. Люди сами начинают понимать важность этого», - сказал председатель экспертной комиссии бюджета участия Александр Куприенко.
  Со всеми проектами можно ознакомиться по ссылке: https://adm.dniprorada.gov.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.


"мерій"в Україні НЕМА  (12.11.18 10:05): Чи ви тупо-зомбовані "новомовою" по Орвеллу "1984".
МІСКРАДИ від мерій відрізняються ФУНКЦІОНАЛЬНО!! це ж не просто іноземна красива назва ..
Ответить | С цитатой
Мимо проходил  (10.11.18 02:19): Там конечно каждый второй проект копни - народ не стесняется вообще. Одни там садик детский хотели оборудовать - так у них только лавочки стоили 8к гривен за штуку, при цене 1500 грн на такую же в инете - и таких 7 штук. А еще всякие там столики, кольца баскетбольные и.т.д. - голосов только нехватило деятелям. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте