Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейский из Днепра стал первым в мировых соревнованиях IRONMAN

Полицейский из Днепра стал первым в мировых соревнованиях IRONMAN

Украинский спортсмен, полицейский Святослав Цветков проплыл 1,9 км в Средиземном море, затем 90 км проехал на велосипеде, после чего пробежал 21 км. И все это без отдыха за 3 часа 56 минут 23 секунды. Он показал лучший результат среди 1700 спортсменов из разных стран мира. Соревнования IRONMAN состоялись 28 октября в Турции.

Святослав Цветков - многократный призер кубков Европы по триатлону, чемпион Украины по офицерскому троеборью МВД и старший инспектор тренингового центра ГУНП. Ежедневно он наставляет и мотивирует полицейских Днепропетровщины заниматься спортом и достигать своей цели.

День Святослава начинается с полуторачасовых тренировок по бегу, плаванию или езде на велосипеде. После этого Святослав готов приступить к рабочему дню. Еще столько же времени посвящает вечерней тренировке. В обед, если выпадает свободная минута, делает физические упражнения. Именно благодаря такому напряженному графику занятий полицейский Святослав Цветков четыре раза подряд занимал призовые места на кубках Европы по триатлону.

На работе в тренинговом центре его ждут полицейские со всей области, которые повышают свою квалификацию и профессиональное мастерство. Тактика самозащиты, огневая подготовка, умение держать пистолет, быстро собирать и разбирать оружие, метко попадать в цель - лишь малая часть того, что сам умеет и может научить коллег Святослав. Кроме этого, он мотивирует полицейских заниматься спортом, учит их ставить цели и достигать их.

Увлечение спортом у юного курсанта Запорожского юридического института возникло в 2000 году, когда он принял участие в соревнованиях по офицерскому троеборью. Это захватывающий вид полицейско-прикладного спорта, который сочетает стрельбу из боевого оружия, бег и плавание. Завоевывая одну победу за другой, Святослав продолжает спортивную карьеру в должности инспектора спортклуба МВД в Днепре. Здесь он представляет полицию Днепропетровской области на всеукраинском уровне в соревнованиях силовых структур, занимая призовые места в личном и командном зачете. Параллельно с этим решает попробовать свои силы не только среди коллег, но и побороться с лучшими спортсменами-триатлонистами Украины и Европы.

Триатлон - это олимпийский вид спорта, который включает в себя 1,5 км плавания в открытой воде, 40 км езды на велосипеде и 10 км бега. Все эти упражнения должны быть выполнены как можно быстрее, с минимальным временем на отдых. В этом виде спорта Святослав Цветков с 2009 по 2012 годы также входил в тройку лучших спортсменов Европы.

Желаем Святославу уверенности в собственных силах, победы на соревнованиях и успехов в профессиональной деятельности. Ведь впереди у него - Чемпионат мира IRONMAN 70.3 во Франции.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Ден  (09.11.18 11:56): Ну конечно он же на земле не работает, куча свободного времени. А в тренинговом центре как не приедешь на повышение квалификации так такой бред несут что смешно Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Димка  (09.11.18 08:58): Крутой чувак. А сколько ему лет? Ответить | С цитатой
васе  (09.11.18 08:38): Не ищите математики в спорт достижениях,все верно написано.
Наш Слава - молодец, всегда читаю с интересом за эти соревнования,только интересно государство как-то проспонсировало спортсмена - удовольствие участвовать не из дешевых там. Кстати 2-4 место заняли наши соседи из россии, обогнав европейцев. Так-то. А средняя скорость на веле составила около 40км/ч)))
Ответить | С цитатой
Ali  (09.11.18 08:21): Плавание 25.59, вело 2.11.21, бег 1.14.29. Ответить | С цитатой
вася  (09.11.18 08:08): не реально: 21 км бег даже 1,5 часа по нормативу спецназа , 90км вело.даже 25 км/час 3,6часа и проплыть1,9 км не знаю не спец.итого 5,1 часа без средиземного моря???бред!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Алекс  (09.11.18 02:12): 3-56 мин. И 90 км. Совсем не совпадает!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дотошный  (08.11.18 23:16): Ух-ты, наш робокоп ) Поздравляем!! Ответить | С цитатой
юррич  (08.11.18 21:16): вот реально горжусь !
молодец!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте