Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
16:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Планетарий Днепра приглашает детей в космическое путешествие на этих выходных

Планетарий Днепра приглашает детей в космическое путешествие на этих выходных

Тайны планет и звездный круиз. В этот уикенд днепровский Планетарий подготовил насыщенную программу для детей и их родителей.

О «Вредных космических советах» расскажут детям в субботу утром. Малышей от 4 лет ждут в Планетарии на 11:00.

В 13 часов для ребят от 12 лет начнется путешествие сквозь пространство и время к самому Солнцу. Они смогут побывать в центре крупнейшей звезды и увидеть, как возникает солнечная энергия. Узнать, что ждет Солнце в будущем. Программу разработали специалисты NASA.

В 17:00 увлекательная программа «Земля не одинока» расскажет подросткам о планетах, на которых возможна жизнь.

Субботний вечер днепряне смогут провести в «Виртуальной Вселенной». Уже в 18 часов они смогут узнать о жизненном пути звезды от самого «рождения».

Воскресенье начнется познавательной программой для детей от 6 лет. Как найти Полярную звезду, сколько километров до Солнца - на эти и другие вопросы дети найдут ответ в 11:00.

В 13:00 «Азбука Вселенной» познакомит ребят с таинственным миром звезд и планет. А уже в 15:00 у подростков будет уникальная возможность совершить круиз по Млечному пути. Они увидят самые интересные места галактики и узнают, как не заблудиться в космическом пространстве.

Планетарий ждет гостей по адресу: г. Днепр, Крутогорный спуск, 10.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (9)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте