Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 сентября 2026
06:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре поздравили работников социальной сферы с профессиональным праздником

|«« «« »» »»|

2 ноября в Днепре, в кинотеатре «Спутник», состоялись торжества ко Дню работника социальной сферы.

На мероприятии среди приглашенных были представители городского и районных управлений социальной защиты населения, территориальных центров обслуживания граждан, центров социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Поздравил собравшихся директор департамента социальной политики Днепровского городского совета Эдуард Подлубный. Представитель мэрии вручил самым активным работникам благодарности городского головы, грамоты департамента и поздравительные адреса. К отличиям виновники торжества получили денежные вознаграждения в размере 1000 и 1500 грн.

«Выражаем благодарность всем, кто выбрал такую ​​нужную сферу деятельности, как социальная защита населения нашего города. Профессия социального работника достойна уважения. Она нелегкая и одновременно благородная и важная. В основе ежедневного труда - поддержка ближнего, а это - самое главное. Здоровья, тепла, семейного уюта, мира и сил. Низкий поклон и с праздником!» - сказал Эдуард Подлубный.
Среди награжденных - начальник управления социальной защиты населения Чечеловского района Ирина Сытник. В социальной сфере она уже семнадцать лет. Сейчас в ее подчинении 75 сотрудников.
«Те, кто работают в социальной сфере, - настоящие труженики. Помогая горожанам, приходится решать сложные задачи, которые, казалось бы, решить невозможно. Социальный работник - это профессия сердца и доброй души. Всех коллег - с праздником! Спасибо городской власти, что нас не забывает и устроила такой праздник», - сказала Ирина Сытник.
После церемонии награждения на сцене выступил вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра».

Справка:
В Днепре насчитывается более 2 тыс. работников социальной сферы. День социального работника отмечается в Украине ежегодно в первое воскресенье ноября. В этом году праздник приходится на 4 ноября.

Gorod.dp.ua на Facebook.


34  (05.11.18 13:05): "получили денежные вознаграждения в размере 1000 и 1500 грн." это ж интересно когда? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте