Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра водитель BMW сбил парня на тротуаре и пытался скрыться от полиции

В центре Днепра водитель BMW сбил парня на тротуаре и пытался скрыться от полиции

14 октября на проспекте Дмитрия Яворницкого, 70, автомобиль BMW сбил парня, который стоял на тротуаре. После столкновения водитель на авто сразу скрылся с места ДТП.

Пострадавшего госпитализировали в областную клиническую больницу имени Мечникова.

Парня зовут Евгений Прокопов. В результате аварии у него диагностировали геморрагический ушиб в левой лобной доле, субарахноидальное кровоизлияние, перелом лобной кости слева, закрытый перелом шейки левой лопатки, закрытый перелом левой лучевой кости со смещением отломков, рваная рана правой голени, ушибы, многочисленные ссадины и огромные гематомы. Евгений несколько дней пробыл в реанимации больницы имени Мечникова и даже не мог узнать родную мать. Сейчас ситуация немного лучше, но провалы в памяти наблюдаются по сей день. Сестра матери пострадавшего собирает помощь на лечение своему племяннику. Угрозы для жизни Евгения сейчас нет, но лечение стоит немалых денег.

Пост с просьбой о помощи
Пост с просьбой о помощи
Мать пострадавшего — Татьяна, рассказала, что сейчас они ищут свидетелей происшествия. По ее словам, водитель BMW сейчас на свободе. У нее есть подозрение, что виновник аварии пытается откупиться. Поэтому сейчас разыскиваются свидетели происшествия, которые могли видеть момент аварии или знают какие-либо подробности: (063) 521-65-02 — Татьяна, мать пострадавшего Евгения Прокопова.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Глюкс  (23.10.18 12:41): Так и живем. Правосудие... Ответить | С цитатой
влад  (23.10.18 11:59): животное сбивает человека.который теперь находится на грани жизни и смерти,а государство сопли жует,да распродать все срочно у этой обезьяны и деньги пустить на лечение и реабилитацию Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
727  (23.10.18 09:04): животное. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте