Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Михайленко: Ничья с Колосом - хороший результат, но мы настраиваемся на большее

Михайленко: Ничья с Колосом - хороший результат, но мы настраиваемся на большее

Главный тренер СК "Днепр-1" Дмитрий Михайленко прокомментировал результат матча с "Колосом" (1:1).

- Хорошая игра получилась для болельщиков. Чувствовалось напряжение в матче, было видно, что встречаются два лидера, инициатива переходила от одной команды к другой. Конечно, обидно пропускать на последних секундах матча, но - это футбол, надо иметь характер и двигаться дальше. Чемпионат в любом случае не заканчивался этим матчем. Ребята сегодня молодцы. 1:1 - результат, который надо принять, ведь одно очко на поле соперника, который тебя преследует в турнирной таблице - это хороший результат. И "Колос" я поздравляю с этим набранным очком, и наших ребят тоже.

Глядя на то, как складывалась игра и то, что мы пропустили на последней секундах, то присутствует, безусловно раз-чарование и неудовлетворенность. Но ничья на поле преследователя - это результат хороший, хотя мы и настраиваемся на большее.

- Что случилось с Юрчуком?

- У него тяжелая травма. Как сказал наш врач, у него сломана челюсть, были следы шипов на лице. Более подробно то можно будет сказать после обследования.

- В первом тайме вы постоянно требовали от своих подопечных играть выше, больше контролировать мяч. Что сказали им в перерыве?

- Контроль у нас был и до перерыва, но нам не хватало активных действий в атаке. К тому же соперник очень плотно играл против нас, особенно в первые минуты, и мы к этому были не очень готовы. Во втором тайме были хорошие отрезки с нашей стороны, а в конце уже соперник нас поджал, ну и как я уже говорил, инициатива переходила от одной команды к другой.

- Пообщались перед матчем со своим давним другом Русланом Костышиным?

- У нас всегда хорошие отношения. Перед игрой мы пообщались, он показал здесь свое хозяйство, как здесь все прекрасно устроено: и тренировочная база, и игровое поле - все здесь отлично. Ну, а в игре каждый сам за себя.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Petro  (24.10.18 13:54): Nu ne znay,dlja lidera eto slabovato. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте